Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конференция Headliner в рамках АФВ 2015

08.10.15Конференция Headliner в рамках АФВ 2015

18 октября в ДЛТ с 12:00 - 21:00 пройдет первая образовательная конференция Headliner в рамках АФВ 2015 с лучшими специалистами Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Headliner на АФВ 2015 - это коммуникационная платформа, решающая несколько основных задач: открыть новые решения для аудитории, показать иные подходы к созданию и продвижению проектов, понять, что такое актуальность и как с помощью этого создавать успешные кейсы.

Основная тематика конференции будет посвящена исследованию трендов и тому, как они влияют на жизнь и работу общества. Мы живем во время, когда мода - это не только одежда и глянец, мода в данный момент охватывает практически все сферы "публичных" индустрий:  музыка, кино, тв, театр, event-менеджмент, рестораны, бары, салоны красоты, общественные пространства, продюсирование, продакшн, PR и т.д.

Наши лекторы - это лидеры громких изданий и проектов, люди, которые воспринимают новые идеи раньше других, мнение которых влияет на аудиторию и формирует тренды. Знать и понимать их видение важно для развития практически любой сферы деятельности.

Cреди спикеров более 15 специалистов: старший редактор моды ELLE Рената Харькова, директор и основатель Cosmotheca Айк Саргсян, PR-директор Top Shop  Алина Локтева, популярный YouTube-блогер сегмента «здоровый образ жизни» и создатель сервиса detoxtime.ru Татьяна Рыбакова, куратор и преподаватель курса Ювелирный дизайн в Британской Высшей Школы Дизайна Татьяна Пашутина, директор отдела моды SNC Игорь Андреев, со-основатель успешного и уникального проекта Headliner Шура Кузнецова и другие. Также запланированы круглые столы, один из которых посвещен вопросу взаимодействия моды и благотворительности с представлетями фондов - Юлией Иониной, Миланой Кержаковой и Шореной Джинали.

Лекции пройдут в формате open talk:  в свободной форме слушатели смогут задать вопросы спикерам и получить обратную связь по своим проектам через социальные сети. Часть слушателей после конференции пройдет стажировку у дизайнеров, представленных на неделе моды Aurora Fashion Week Russia 2015.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".