Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Москве пройдет выставка лучшей фотографии в жанре ню известного Владимира Архипова

09.10.15В Москве пройдет выставка лучшей фотографии в жанре ню известного Владимира Архипова

В Москве состоится выставка лучшей фотографии в стиле ню культового в этом жанре фотохудожника Владимира Архипова, который представит зрителю не только совершенно непохожие на его стилистику работы, но и два коллекционных альбома “The Best of Nudes”.

В современной российской фотографии Архипов является, пожалуй, одним из самых разносторонних фотографов. Его еще в Советское время окрестили русским Хельмутом Ньютоном, а в конце 90-ых фотографическое сообщество России вручило ему диплом самого эпатажного фотографа. Тем ни менее в последние годы его уже стали сравнивать со скульптором и живописцем, который создает свои произведения с той лишь только разницей, что использует технические возможности современной эпохи.

Данная фотовыставка, которая пройдет с 17 по 25 октября в Фотоцентре на Гоголевском бульваре, станет большим подарком для многочисленных поклонников творчества Владимира Архипова, так как он не баловал своего московского зрителя уже 10 лет, при этом несмотря на то, что до сих пор является рекордсменом по количеству проведенных персональных выставок. На этот раз автором будут представлены работы разных периодов – как современные экспрессивные, так и мягкие пикториальные и классические работы, выполненные в манере художников эпохи Возрождения.

В рамках запланированного мероприятия пройдет не только серия мастер-классов, но и презентация эксклюзивных изданий “The Best of NUDES”, в которых будет представлена лучшая авторская фотография в стиле ню, созданная фотографом за последние 30 лет. Многие европейские специалисты уже успели оценить альбомы не только с точки зрения содержания и качества исполнения, но и с позиции вклада в мировую фотографию. Серия альбомов вышла ограниченным тиражом, а в Москву приехала всего лишь сотня экземпляров. Также нужно отметить, что на сегодняшний день уже поступило несколько предложений о сотрудничестве от крупных международных издательств, поэтому не исключено, что русская фотография в жанре ню глазами Владимира Архипова сможет покорить и мировой рынок. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".