Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс от Samsonite и Газпромнефть

12.10.15Конкурс от Samsonite и Газпромнефть

Компания Samsonite и сеть АЗС «Газпромнефть» объявляют о запуске совместной акции «Заправьтесь по-чемпионски!», в результате которой автомобилисты могут выиграть одну из шести поездок на двоих в Сочи, а также приобрести дорожные сумки, рюкзаки и чемоданы Samsonite со скидкой 50%. Акция продлится до 27 декабря 2015 года.
 
Для участия в акции необходимо заправляться на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива (кроме АИ-80 и СУГ) на сумму от 999 рублей и собирать отметки в купоне. Накопив 17 штампов, клиент может получить скретч-карту с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте www.gpn-promo.ru. Чтобы побороться за возможность отправиться в Сочи,  нужно загрузить свою самую яркую спортивную фотографию на сайт, сопроводив ее кратким рассказом о том, как спорт изменил Вашу жизнь.
 
Собирая отметки в купоне, автомобилисты также смогут приобрести продукцию Samsonite со скидкой 50%.
 

Рюкзак из коллекции Star Wars Ultimate отличается инновационным дизайном  и придется по душе как детям, так и взрослым. Образ легендарного Дарта Вейдера нанесен на корпус рюкзака  при помощи  технологии 3D. Модель создана без использования ПВХ и отличается высокой эргономичностью, поэтому родители будут спокойны, зная, что рюкзак их ребенка соответствует высоким стандартам качества бренда Samsonite.

Невесомые, удобные и функциональные сумки из коллекции Wanderpacks незаменимы как в городе, так и за его пределами – отличный вариант для активных жителей мегаполиса и путешественников! Они созданы из легкого полиэстра, но при этом обладают высокой прочностью и долговечностью.

Легкие, вместительные и прочные чемоданы из коллекции S’Cure оснащены тройным кодовым замком для дополнительной защиты Ваших вещей, двойными колесами и выдвижной ручкой, а также обладают непревзойденным внешним видом.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".