Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA

14.10.15Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA

Мультибренд MAGIA DI GAMMA отмечает старт сезона новых коллекций специальным мероприятием, которое приоткроет дверь в закулисье ювелирного мира.

 «Нам приятно, когда нас называют «экспертами по дизайнерским украшениям» - и, действительно, спустя несколько лет путешествий по самым разным уголкам света – от Таиланда до Бразилии - в поисках интересных марок, и многочисленных коллабораций, в процессе которых мы сами участвовали в создании украшений, есть чувство, что мы знаем в этом деле всё. Придумывая, чем мы могли бы удивить наших поклонников в новом сезоне, мы решили пригласить их с собой в небольшое путешествие – каждый гость нашей презентации получит своего рода путевку в мир, который знаком только избранным – мир, в котором создается ювелирное украшение», - Ирина Чурилина, основатель проекта MAGIA DI GAMMA.


Вечером 15 октября в флагманском магазине MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» состоится презентация нового сезона, для которой придумана особая программа.  

I.    ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ И ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С ДИЗАЙНЕРАМИ УКРАШЕНИЙ
Гости вечера не только первыми увидят коллекции новых марок, которые стали очередными яркими находками байеров проекта, но и смогут познакомиться лично с дизайнерами, которые стоят за одними из лучших брендов украшений в ассортименте MAGIA DI GAMMA. Специальными участниками мероприятия станут дизайнеры и основатели брендов MA YA, ALCHEMIA,  Monad Design и BRITAN ART. В качестве приглашенных экспертов они будут рады ответить на любые вопросы о том, как создаются их украшения. Но это еще не всё.

II.    СОЗДАНИЕ АВТОРСКИХ ПРИНТОВ НА ФУТБОЛКЕ – В ПОДАРОК ОТ ДИЗАЙНЕРОВ УКРАШЕНИЙ КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ
Только на один вечер дизайнеры украшений перевоплотятся в художников и будут создавать авторские принты в стиле своего бренда украшений прямо на глазах у гостей мероприятия. Более того -  каждый желающий сможет получить в подарок вещь, индивидуально для него украшенную дизайнером прямо на мероприятии. Для этого необходимо будет принести собственную белую футболку, готовую к преображению, выбрать того дизайнера украшений, стиль которого вам наиболее импонирует – и поторопиться занять к нему очередь. Желающих уйти с дизайнерским подарком в этот вечер будет много!

III.    МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЮВЕЛИРНОЙ МАСТЕРСКОЙ «АРТЕФАКТОРИУМ» – ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ ЮВЕЛИРНОГО УКРАШЕНИЯ
У гостей презентации MAGIA DI GAMMA в «Цветном» будет уникальная возможность понаблюдать процесс создания серебряного ювелирного украшения и даже стать его участником.

IV.    ТУР ПО STREETSTYLE-СТОЛИЦАМ ВМЕСТЕ С MAGIA DI GAMMA  
и LEGEND NY
Мультибренд MAGIA DI GAMMA зовет с собой в путешествие по мировым столицам, знаменитым своим streetstyle, и предлагает совершить модное перевоплощение, чтобы почувствовать себя «своим» на их улицах. Партнеры мероприятия - мастера бьюти-клуба Legend NY будут бесплатно создавать для гостей мероприятия укладки и макияж, а стилисты MAGIA DI GAMMA подберут украшения, которые дополнят эти образы.

V.    РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА НА СОЗДАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНОГО УКРАШЕНИЯ
Каждому гостю мероприятия будет предложено принять участие в розыгрыше, победитель которого станет обладателем сертификата на создание эксклюзивного украшения от любимого московскими модницами бренда украшений Lovelies by LT.

VI.    БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ
Из каждой поездки мы возвращаемся с памятными сувенирами – путешествие с MAGIA DI GAMMA не станет исключением. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов, среди которых будут кожаные аксессуары для путешествий от Bread Beard, сертификаты от Legend NY, украшения MAGIA DI GAMMA и абсолютный эксклюзив – только что вышедшую в свет книгу #Follow Me от знаменитой пары, создателей всемирно известного Instagram-проекта #FollowMe , Натальи @natalyosmann и @muradosmann Мурада Османн, с их личными автографами.

Победители розыгрышей – владельцы счастливых лотерейных билетов - будут объявлены в тот же вечер, по окончании мероприятия.

За праздничную атмосферу и оформление мероприятия отвечает мастерская BeCreate. Маленькие удовольствия – лимонад от Corso Catering и нарядное тематическое печенье от Студии «Неслучайное печенье».

Приходите и приводите друзей! Это событие нельзя пропустить!

15 октября, 19.00
Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA на 4-м этаже Универмага «Цветной» (Цветной бульвар, 15, стр.1).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".