Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

WowBrow beautybar в Санкт-Петербурге

20.10.15WowBrow beautybar в Санкт-Петербурге

Сегодня уже не осталось девушки, которая не слышала бы о том, какую важную роль во внешнем облике играют брови. WowBrow – это сеть профессиональных, узко-специализированных броу-баров очень популярных в Москве. C недавних пор основатели WowBrow порадовали открытием студии жительниц Санкт-Петербурга.
    

Основная деятельность WowBrow – это подбор, создание формы и окрашивание бровей, а также make-up и наращивание ресниц. Все услуги создавались исходя из личных потребностей и запросов клиентов. В WowBrow каждый пришедший может создать полный образ с макияжем и укладкой.
    

Прежде чем приступить к работе, все бровисты проходят очень серьезное обучение и стажировку в WowBrow академии. Брови и ресницы – это то, что в первую очередь придает взгляду выразительность. Для этого мастера WowBrow используют не только весь свой профессионализм, но и легендарную косметику от Anastasia Beverly Hills.
    

В WowBrow клиенты получают форму бровей, которая идеально подходит к их типу и овалу лица, к ширине переносицы и посадке глаз. WowBrow помогают отрастить и восстановить брови, а также подбирают идеально подходящий цвет бровей, учитывая тон волос, глаз и кожи. Как профессиональные колористы, мастера смешивают по две, а иногда даже по три краски, чтобы добиться нужного оттенка. Философия WowBrow заключается в том, что в студии принципиально не стригут брови. Это единственный броу-бар в мире, который этого не делает. Интерьер студии лаконичен, что позволяет с комфортом провести косметические процедуры по уходу за собой.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".