Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытый день образовательной программы ART ME EDUCATION

20.10.15Открытый день образовательной программы ART ME EDUCATION

24 октября в пространстве Art Me Today на Казанской, 7А состоится Открытый день  образовательной программы ART ME EDUCATION.

ART ME EDUCATION —  образовательный проект в сфере модного бизнеса, который дает фундаментальные знания о креативной индустрии в целом, особенностях ме-ханизмов международного и отечественного модного бизнеса, европейских подходах построения рабочего процесса. Цель курса — обучить студентов как основным принципам, так и всем тонкостям работы fashion-индустрии.

Длительность курса: 7 ноября —  26 декабря.

Спикерами курса являются эксперты, которые создают модную индустрию — такие как Анна Зюрова (Tatler Russia, Allure Russia), Дарья Сельянова (марка ZDDZ), Евгений Тихонович (Buro 24/7), Елена Пятибратова (Aizel), Лена Камай (Lambada Market), Рената Харькова (Elle Russia) и другие.

Они расскажут об особенностях российской и европейской креативных индустрий; раскроют, что нужно российскому потребителю; как понять и создать спрос и сделать бренд востребованным; как организовать взаимовыгодное партнерство и проводить успешные переговоры; введут в курс правового регулирования, рассмотрят маркетинговые механизмы, актуальные в каждом отдельном сегменте.

Основной курс включает в себя 130 часов занятии со спикерами, в том числе выездные лекции у партнеров проекта, бюджетные места, домашние задания для усвоения материала, 10 стажировок для лучших студентов у лидеров рынка, подарки и привилегии от партнеров.

Для тех, кто находится не в Санкт-Петербурге либо не располагает временем для посещения лекций ART ME EDUCATION предлагает уникальный дистанционное онлайн обучение в качестве альтернативного варианта. Дистанционный курс, как и основной, включает 130 часов лекции, домашние задания и чат с кураторами, более того, он предполагает отдельную линейку бонусов, среди которых:
•    Онлайн-конференция с топ-спикерами для 30 студентов (на конкурсной основе)
•    2 поездки в Петербург (на конкурсной основе) на 1 лекцию, личное общение со спикером, прогулка по городу, ужин в ресторане Ginza и проживание в «W Hotel» в номере люкс
•    Онлайн-конфереция по окончании курса со спикерами из комиссии (для всех студентов).

В рамках Открытого дня состоится презентация курса, все присутствующие смогут получить ответы на интересующие вопросы, личное общение со спикерами и кура-торами курса, а также скидку 10% при оплате любого курса. Угощения от партнеров, а также розыгрыш двух мест на онлайн-обучение.
Кураторы объявят студентов прошедших на бюджет.

Для участия в Открытом Дне необходима регистрация на сайте проекта.
Также будет вестись онлайн-трансляция Открытого дня.


Открытый день ART ME EDUCATION – 24 октября (сб) в 15:00.
Адрес: Казанская, 7а
Следите за новостями пространства «ArtMe» на официальном сайте и в соц.сетях.
artme.today
Instagram @artmetoday

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".