Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FUEGO WOMAN – первый монобрендовый бутик в России !

09.10.09FUEGO WOMAN – первый монобрендовый бутик в России !
Что вы испытываете, когда открываете бутылку французского шампанского? Безусловно, радость и предвкушение праздника! Открывая двери первого в России монобрендового бутика FUEGO WOMAN, Вы испытываете схожие чувства. Игривый, легкий и тонкий стиль марки - это  тот самый особый шик, который ценят настоящие почитатели моды. FUEGO WOMAN - это французский бренд, известный, практически, во всем мире. В настоящий момент открыто более 500 бутиков во Франции и 600 бутиков за границей, в том числе в странах Европы, Америки, Японии. Теперь и у московских модниц появилась возможность одеваться так же стильно, как одеваются любительницы этой марки по всей планете. Ведь в московском бутике представлена наиболее полная коллекция, а это более чем 150 моделей одежды  на каждый сезон. Здесь так  несложно  найти что-то для себя!
Расположенный в торговом центре "Семёновский", бутик притягивает своим магнетическим очарованием. Мягкие линии, прозрачный свет, яркие детали бутика - всё это настраивает на легкую и непринужденную атмосферу, в которой можно  перемерить всю коллекцию  Fuego woman. Здесь приветливые консультанты-продавцы  всегда рады помочь  Вам : подобрать одежду,  рассказать о последних  новинках  сезона,  порекомендовать грамотное сочетание цветов или подсказать какие-нибудь мелочи  по  уходу  за одеждой.
 
Несомненный плюс бутика - каждая вещь хорошо видна и может быть рассмотрена детально. Белый цвет не зря превалирует в интерьере магазина. Яркий и чистый, как сам стиль марки, он  "осветляет"  пространство, помогает сразу забыть о серой погоде и погрузиться в светлое и приятное ощущение праздника.  Яркие красные примерочные и пуфы контрастируют с  белым, как бы напоминая, что женщина в стиле FUEGO не боится быть в центре внимания. Но, самое главное,  вещи, приобретенные в FUEGO WOMAN, продолжают излучать светлую энергию и вне магазина, радуя Вас каждый день : приятные материалы - хочется носить их постоянно, уникальный дизайн, гармоничное сочетание женственности, элегантности и строгости  -  от этого сложно отказаться.
 
Примеряя классический трентч от FUEGO WOMAN, понимаешь, что это больше,  чем просто пальто. Строгие линии, которые можно разбавить ярким платком,  и…   voila! Ваш образ покорительницы сердец  готов. Но самое очаровательное в коллекции -  жакеты. Носить их можно и с коктельными платьями, и с офисными брюками,  главное, в них испытываешь то чувство искрящейся радости, которого так не хватает женщинам в большом городе (помните - французское шампанское ?). В таком жакете не стыдно прийти на "Завтрак у Тиффани",  с круассанами и чашечкой кофе. Впрочем, вся коллекция от FUEGO WOMAN поможет Вам ощутить, что такое  настоящий гламур  - роскошный, искрящийся и обаятельный. Ведь именно над этим работают дизайнеры - сделать Вас Очаровательной! Откройте для себя игривый мир моды вместе с FUEGO WOMAN !

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".