Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ZARINA И НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА в проекте «Мода со смыслом»

24.10.15ZARINA И НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА в проекте «Мода со смыслом»

МАМЫ И ДОЧЕРИ. ТАК МНОГО ОБЩЕГО.
ZARINA И НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА В ПРОЕКТЕ «МОДА СО СМЫСЛОМ» ПРЕДСТАВИЛИ MINI ME COLLECTION

22 октября бренд ZARINA и Наталья Водянова совместно с Фондом помощи детям «Обнаженные Сердца» принял участие на Неделе Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, представив в рамках совместного благотворительного проекта «Мода со смыслом» новую авторскую коллекцию для сезона Весна-Лето 2016. Специальным гостем показа и соавтором коллекции стала всемирно известная модель, филантроп и основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. Поддержать проект пришли представители модной индустрии и светской жизни Москвы: актрисы Анна Невская, Наталья Лесниковская, Рената Пиотровски, Ольга Ефремова,  Екатерина Дробыш, Ольга Зайцева, Анна Калашникова, певицы Юлия Паршута, Лена Князева, Женя Малахова,  телеведущие Мария Железнякова, Снежина Кулова и Виктория Десятникова, модный  эксперт Нино Элиава, стилист Лена Ленц, fashion-журналист Влада Покровская, предприниматель  Константин Андрикопулос с супругой Ольгой Цыпкиной и другие.

Проект «Мода со смыслом» уникален для России, так как впервые в fashion-индустрии люди с особенностями развития выступают в качестве соавторов выпускаемых коллекций. Именно их рисунки составляют основу каждой лимитированной коллекции «Мода со смыслом». Таким образом ZARINA и Фонд «Обнаженные сердца» стараются показать, что люди с особенностями развития вправе выступать на равных, и верят, что общество сможет отказаться от социальных стереотипов и быть более открытым, неравнодушным и толерантным.

«Я очень горжусь нашим совместным проектом с брендом ZARINA, наша третья коллекция посвящена мамам и дочкам. Это очень важно, ведь от родителей зависит очень многое. Я хочу посвятить эту коллекцию всем мамам особенных детей. Этот показ стал для Фонда «Обнаженные сердца» особенным. Впервые на подиум вышла девочка Ника Кириллова, актриса с особенностями развития, которая сыграла главную роль в клипе «Не молчи». Она шла по подиуму вместе со своей мамой Милой так же, как они каждый день ходят в школу, магазин или на детскую площадку. Я видела, как тепло их приняли гости показа. Я верю, что также тепло Нику и таких детей, как она, будут принимать и в обычной жизни. Это серьезный шаг навстречу инклюзивному обществу, в котором есть место абсолютно всем. Я благодарю бренд Zarina за то, что помогаете нам делать эти важные шаги вместе», - говорит  Наталья Водянова, основатель Фонда помощи детям «Обнаженные сердца».‎

Показ начался с аудио обращения Димы Билана, который представил новую коллекцию и произнес трогательную речь, посвященную всем мамам и дочкам: «Девочки хотят побыстрее вырасти. Их мамы мечтают вернуться в беззаботное детство. Мамы и дочки так похожи. Они одно целое. Отражение друг друга».

Для создания лимитированной коллекции Весна-Лето 2016 студентам центра «Антон тут рядом», партнерского проекта Фонда «Обнаженные сердца», было предложено пофантазировать на тему цветущего бескрайнего русского поля. Красочные и нежные полевые цветы, насыщенная зелень трав, вышедшие из-под кисти ребят, задают коллекции яркое и светлое настроение.

Для усиления эффекта жизненного примера, единства и преемственности поколений, впервые для бренда ZARINA в коллекции MINI ME COLLECTION представлены и парные образы для мамы и дочери! Платья, юбочки и блузы в стиле family looks – это не просто игра в переодевания. Исполнение заветной мечты каждой девочки «хочу быть как мама» позволит почувствовать ребенку свою принадлежность к большому и взрослому миру и создать особую ауру доверия во взаимоотношениях мамы и дочери. Мамы и дочери - так много общего.

Новая коллекция невероятно женственна, изысканна и романтична. Лаконичные и простые силуэты в сочетании с авторскими принтами, фактурами жаккарда, парящей органзой и нежным кружевом призваны подчеркнуть женскую красоту в классическом понимании этого слова. Ключевыми моделями коллекции выступают романтичные платья, которые прекрасно сочетаются с жакетами и плащами из травленой органзы с цветочным принтом.

Цветовая гамма коллекции дополняет созданное легкое и вдохновенное настроение: чистый белый, нежные и мягкие оттенки розового и ментолового, а также насыщенный васильковый, яркая фуксия и загадочный темно-синий.

Новая коллекция ZARINA и Натальи Водяновой поступит в продажу в апреле 2016 года. Представленные на показе парные образы «мама и дочь» будут также предложены для покупательниц ZARINA. Вся прибыль от продажи лимитированной коллекции ZARINA и Натальи Водяновой поступит в благотворительный Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».

ZARINA. Просто быть женственной.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".