Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES исполнит мечту саратовских nail-мастеров!

30.10.15INES исполнит мечту саратовских nail-мастеров!

Победоносное конкурсное движение под руководством Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) продолжает шествие по России. Одним из завершающих этапов 2015 года станет VI-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей в Саратове. Турнир встретит специалистов ногтевого сервиса во Дворце спорта уже 27 ноября 2015 года. Благодаря региональным чемпионатам профессионалы получат уникальный шанс опробовать свои возможности перед главным турниром страны в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега 2016».

Оценивать умение профессионалов и определять из них сильнейших будут беспристрастные и опытные арбитры INES в лице почетного судьи Уваровой Ирины (г. Москва) и действительного судьи Бирюк Лилии (г. Таллин, Эстония). Единые критерии, прозрачность и объективность системы оценок определяют главные принципы Международной Школы Ногтевых Экспертов, под чьей эгидой проводится большинство российских ногтевых чемпионатов.

Для ногтевых специалистов в категориях «Мастер», «Юниор» и «Дебют», подавших заявки на данное соревнование, представится отличная возможность попробовать себя в следующих номинациях:

•    «Салонное моделирование ногтей»;
•    «Современный маникюр в салоне красоты»;
•    «Работа с гель-лаками»;
•    Заочный «Фотоконкурс» на знакомые многим темы: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

По итогам турнира все конкурсанты получат памятные кубки, медали и дипломы. Особенными призами будут награждены победители, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Сертификаты на льготное участие в Фестивале «Невские Берега – 2016» приятно удивят своих счастливых обладателей и освободят от оплаты регистрационного взноса!

Желаем всем мастерам ногтевого сервиса Саратова целеустремленности, воле к победе и колоссального успеха! Следуйте за своей мечтой вместе с INES!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".