Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российские нейл-мастера с успехом посетили Международный чемпионат в Мадриде!

03.11.15Российские нейл-мастера с успехом посетили Международный чемпионат в Мадриде!

25 и 26 октября в Мадриде было прохладно, чего нельзя сказать о температуре на конкурсной площадке Nailympics Competition Spain, где состязались мастера маникюра. Ногтевой турнир проходил в рамках выставки Salon Look Madrid и отличался большим числом участников. Около 140 профессионалов с утра занимали конкурсную площадку, и каждый пытался доказать, что он лучший в номинации.

В этой борьбе участвовали и российские мастера, обладатели Гран-при Фестиваля красоты «Невские берега»: Бадалова Марина из Саратова, ставшая лучшей по 3-м номинациям в салонном обслуживании, и Даренских Анастасия из северной столицы, победившая в Санкт-Петербурге в моделировании. И если для Марины эта поездка на международный конкурс была не первой, то для Анастасии это был дебют!

Были наши люди и в жюри: президент INES – Зеленова Г.С. и почетный судья – Новикова Н.И., которые также являются членами INJA (International Nail Judge Association - Международной Ассоциации Судей).

Для наших конкурсантов все сложилось очень удачно: они опять, в который уже раз, доказали, что российские мастера – профи в своем деле. Даренских Анастасия завоевала бронзу в моделировании по акриловой технологии, серебро в номинации Fashion Design Soak Off Gel, а также - золото в French Twist. Бадалова Марина участвовала в дизайнерских номинациях и заняла второе место в Ultimate Nail Art и первое в MixMedia. Результатом поездки российских нейл-мастеров на международный чемпионат стали 5 медалей на двоих: 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая! Отличный урожай!

Искренне поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".