Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Naulover участвовал в третьем издании фестиваля Igualada Slow Shopping

09.11.15Naulover участвовал в третьем издании фестиваля Igualada Slow Shopping

Если вы являетесь поклонником Naulover и проживаете в Каталонии или проводили там свой отпуск в начале ноября этого года, то мы уверены, что Вы не пропустили в Игуаладе Igualada Slow Shopping Festival, который проходил по соседству с Rec, с 4 по 7 ноября этого года. В течении этого периода, множество женщин посетило наш Outlet Naulover по адресу: Avda. Balmes, 12, Igualada.

Кроме того, помимо приобретения лучших изделий Naulover, посетители наслаждались покупкой лучших модных аксессуаров и безупречным гастрономическим маршрутом, чтобы восстановить силы после усталости от магазинов. Это событие также отвело значительное место и спортивной моде и спорту в целом, а также детской одежде. Если вы являетесь поклонником самых стильных тенденций, запомните эту дату, чтобы не пропустить фестиваль в следующем сезоне.

В целях обеспечения множественности стилей, множество брендов вовлечены в Slow Shopping Igualada . Кроме того, это событие совпадает с REC.0, фэшн-фестивалем в Каталонии. Если вы решите пойти на Slow Shopping Igualada, не упустите возможность весело провести время на REC.0, который предлагает разнообразные мероприятия.

Фестиваль праздновал свой третий выпуск с альтернативными планами и кулинарными выставками, которые включали в себя такие мероприятия, как дегустация масла или чая, последний был организован House Yogi Tea . Кроме того, различные магазины в целях повышения узнаваемости своего бренда предлагали множество бесплатных продуктов; по этому случаю раздавались бесплатные унисекс маски от Freeman. Посетители также имели возможность получить визит от блоггера в индустрии моды, Yamila Orozco, которая проконсультировала бы Вас по поводу стиля в больших размерах. Кроме того, там проходили вечерние концерты для влюбленных, Josh Allen и Rootmakers отвечали за закрытие этого фестиваля, организованного в районе REC.

Если вы смотрели вперед, чтобы одеться стильно, то уверены, что вы нашли для себя лучшие скидки в самых элегантных и шикарных магазинах. В фестивале принимали участие более 100 коммерческих учреждений, которые предлагали свои коллекции и сезонные распродажи по очень доступным ценам. В Naulover,  проходила акция 10% скидки для блузок и
кофточек и 20% скидки на наши трикотажные юбки и брюки. Наслаждайтесь лучшим качеством по лучшей цене!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".