Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Персональная выставка NATHALIE HARVEY

11.11.15Персональная выставка NATHALIE HARVEY

При поддержке Посольства Франции и Institut Francais в Москве

« Я не могу подобрать единого слова, которое бы описывало желание, страсть, удовольствие, поиск и превосходство». Натали Харви

5 ноября SECRET ART POP-UP GALLERY и FOUR SEASONS EVENTS при поддержке KR PROPERTIES представили соло-выставку французской художницы Nathalie Harvey в уникальном лофте Depre на Петровском Бульваре.

Место проведение было выбрано не случайно. Depre Loft – единственный жилой лофт на бульварном кольце, чьи стены воспеты в книгах Герцена и Гиляровского. Преобразованный в популярном современном лофт-формате компанией KR Properties, он является не только идеальной площадкой для перформансов, художественных и литературных салонов, но и комфортным местом для проживания. В течение вечера работал офис продаж Depre. И многие гости не только наслаждались выставкой, но и присматривали свой собственный персональный лофт.

В этот вечер магическое пространство наполнилось духом богемного и непредсказуемого Парижа. Каждая деталь в пространстве говорила о характере Натали: небрежно разбросанные по полу люминесцентные краски, французские газеты Le Figaro, Le Mondo, Liberation и яркие надписи красной помадой на зеркалах. В воссозданной кураторами студии художницы происходил театральный перформанс от Chantal Thomass. Музы-модели двигались в замедленной ритмике, обнажая чувственность женского естества.

Одним из ключевых мотивов творчества Натали Харви являются женские образы. Попытки понять и исследовать свою роль в обществе приводят художницу к глобальным вопросам истинной природы женщины и ее места в мире.

Все соответствовало заданному духу вечера: Dellos Delivery баловал гостей авторскими французскими сетами, креативная команда Courvosier создала уникальные коктейли с парижским шармом, а также в воздухе витали французские ароматы от Parfum Palace. Истинные ценители вина могли продегустировать  молодые вина этого сезона от клуба My Wine Set.
Также важным аспектом художественного стиля Натали является репродукция классических произведений и канонических сюжетов из истории искусств. Художница дает новую интерпретацию известным произведениям Рембрандта, Веласкеса, Да Винчи и других мастеров,  постоянно экспериментируя с цветом, идеями и формой.

Специально для выставки в Москве Натали создала серию из 15 работ, раскрывающих многогранность ее характера. Суть картин художницы – это взаимное проникновение разных слоев и блоков: воспоминаний из детства, фрагментов настроения, застрявших в голове и теле эмоций в виде фраз и осколков эмоций. Весь этот огромный мир как игрушка-калейдоскоп вдруг раскрывается в одно целостное полотно ее мироощущения.

Среди гостей вечера: Виктория Аминова, Александр Хагерти, граф Анри де Монспей, Надя Мисбах, Александр Подусков (директор по девелопменту и развитию лофт-апартаментов KR Properties) Джон Манн, Бату Хасиков (многократный чемпион мира по кикбоксингу), Петр Зих (Глава Программного офиса Совета Европы), Александр Погорельский (Председатель Совета Директоров Инвестк-Нсалт), Дмитрий Шарапанюк (владелец Landmark VIP), Сергей Ильиченко (владелец Ebony & Co), Алена Прохорова, Виталий Прохоров (президент юношеской сборной команды России U18), Евгений Ачкасов (заведующий кафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины), Владимир Бондаренко (владелец "Венский Дом"), Матвей Левант (владелец Левант и Партнеры), Раде Радулович, Владимир Чикин (владелец Deve Gallery), Игорь Опалев (владелец центра MOD Design), Анна Городжая (телеведущая и владелица свадебного агентства Svadbery), Сергей Мордовин (Генеральный Директор Lamborghini Москва).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".