Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Девичник-презентация новогодней коллекции украшений Nastia Olgan от Анастасии Цветаевой

11.11.15Девичник-презентация новогодней коллекции украшений Nastia Olgan от Анастасии Цветаевой

В начале ноября в одном из салонов сети маникюра и педикюра "Пальчики" актриса и дизайнер Анастасия Цветаева представила новогоднюю коллекцию своих необычных украшений. Вечеринка прошла в формате “предновогодний девичник". Подготовку девушки начали с выбора образа для новогодней ночи: подобрали украшения из новой коллекции Nastia Olgan, а завершающим элементом образа стал идеальный маникюр и педикюр от салона  “Пальчики”. Приглашенные селебритиз поделились своими секретами о подготовке к Новому году и показали, как просто выбрать украшение, идеально дополняющее праздничный образ. На мероприятии царила по-настоящему уютная атмосфера для лучших девочек города. Конечно же, праздник не мог обойтись без самых вкусных капкейков от наших любимых Upside down cake и натуральных смузи Shakers.

Среди звездных гостей мероприятия были замечены: Екатерина Вуличенко, Анна Горшкова, Мария Берсенева, Ирина Муромцева с дочкой Сашей, Яна Лапутина, Мария Семкина, Даша Чаруша, Дарья Калмыкова, Марина Дэмченко, Анна Невская и Анжела Арутюнян.

Nastia Olgan – это украшения ручной работы из натуральных камней, серебра и позолоты, которые Анастасия делает собственноручно и часто в единственном экземпляре. Каждая бусина и деталь в ожерельях и браслетах Nastia Olgan пропитана собственной историей и достойна отдельного рассказа. Утонченность и нетривиальность украшений Насти Цветаевой понравится всем тем, кто ценит индивидуальность, людям с чувством юмора и нестандартным вкусом.

Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» - это оазис красоты городского формата, где каждая девушка и каждый молодой человек могут с легкостью, не теряя времени, украсить свои пальчики на руках и ногах. Ухоженные руки и красивый, аккуратный педикюр не только делают вас привлекательнее – они говорят о вашем образе жизни. В салонах «Пальчики» используется самая качественная косметическая продукция, а также работают опытные мастера, владеющие новейшими beauty-методиками.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".