Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Топ аксессуары NAULOVER для осенне-зимнего сезона

14.11.15Топ аксессуары NAULOVER для осенне-зимнего сезона

Бохо и хиппи стили - последние тенденции на осень этого года, но что это за наряд для женщины без правильно подобранного аксессуара? Naulover, ваш модный каталонский бренд женской одежды, приглашает Вас взглянуть на лучшие женские аксессуары в этом сезоне.

"Обязательный" аксессуар для вашего гардероба – шляпа, известная как Floppy Hat (широкополая шляпа), которая стала модной в 1970-х годах и в этом году вернулась в моду и является "обязательной", представленной Naulover. Этот звездный аксессуар, в основном, огромная шляпа с регулируемым ободком похожим на предшествующий на традиционной соломенной шляпе. Это очень сильно рекомендуемый аксессуар для дневного и ночного времени, который может носиться в сочетании с одеждой повседневного стиля, и он, безусловно, придаст шикарный штрих вашему гардеробу. Тем не менее, не портите этот вариант, перегружая свой наряд аксессуарами, так что выбирайте небольшие серьги и другие отдельные ювелирные изделия.

Сосредоточивая внимание на модной одежде, которую мы представили на этот осенне-зимний сезон, вы не должны забывать о гетрах. Это очень полезная вещь этой зимой и их можно носить с низкими сапогами, высокими каблуками, и даже туфлями кроссовочного типа. В Naulover мы думаем, они могли быть лучшим аксессуаром для расклешенного платья. Кроме того, мы рекомендуем, если вы выбираете мягкие цвета, вы должны пойти в гетрах, которые выделяются, например, фуксия в моде в этом
году. Итак, теперь вы знаете! Если у вас есть какие-нибудь из этих гетров в вашем гардеробе, вам лучше достать их оттуда!

Хорошая сумка - также хороший выбор, чтобы подчеркнуть свой наряд. В этом году, Naulover предлагает лучшие красочные XL (сверхбольшие) сумки с короткими ручками. Они могут стать нашим лучшим другом для работы или даже для других видов деятельности, таких, как поход в спортзал или на рынок.

Кроме того, в течение зимы, выбор в пользу меха. Лучший аксессуар? Меховой воротник на шею или шарф в мягких сероватых тонах, который был определенно звездным предметом одежды на подиуме 080 Barcelona Fashion.

Для осени, не скупитесь на детали и выберите хороший аксессуар, чтобы чувствовать себя хорошо и защитить себя от холода. Мы предлагаем качество, инновации и твердое намерение установить лучшие тенденции. Остальное зависит от тебя!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".