Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российские nail-профессионалы в Гонконге на выставке Cosmoprof 2015

18.11.15Российские nail-профессионалы в Гонконге на выставке Cosmoprof 2015

Череда побед российских мастеров в международных соревнованиях продолжается! После убедительного триумфа в Мадриде в октябре настал черед участия в турнире в Гонконге, который проходил 11-13 ноября в рамках международной выставки Cosmoprof 2015. Для подобного мероприятия в Азии это был юбилейный год проведения. 20 лет – знаменательная дата, и победить в этот год – особенно престижно.

Российские мастера успешно справились с этой задачей. Они победили, не оставив соперникам никаких шансов! А конкурентов было много. Это и местные мастера из Гонконга, и сильные специалисты из Японии, Кореи, Сингапура, Малайзии. Судейская бригада также представляла собой собрание профессионалов из разных стран. От России в коллегию жюри входили Президент INES – Зеленова Галина Степановна и почетный судья INES – Новикова Наталья Игоревна.

Представлять нашу страну в Гонконге удостоились права обладатели Гран-при по моделированию и дизайну, получившие эту награду в сентябре 2015 г. в Санкт-Петербурге на Фестивале красоты «Невские Берега». Ими стали Деба Ольга из Екатеринбурга (дизайн) и Нестерова Юлия из Челябинска (моделирование). Третьим участником этого соревнования стала Харлак Инна из северной столицы, также завоевавшая Гран-при по моделированию в феврале этого года.

Победа российских мастеров была очень убедительной! Судите сами: золото в акриле и в Desing Sculpture, а также серебро в номинации One Tone у Нестеровой Юлии; бронза в MixMedia у Ольги Деба и 4-е место в номинации Manicure Art; золото в One Tone и бронза в акриле у Инны Харлак. В итоге: 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы!

Такие колоссальные результаты – еще одно доказательство того, что Фестиваль красоты «Невские Берега» - кузнеца талантов мирового уровня! Именно там рождаются специалисты, способные защитить честь России, готовые на любом соревновании задавать тон и показывать наивысший уровень профессионализма!

Поздравляем все ногтевое сообщество России с этой победой! А тем, кто еще только думает об участии в соревнованиях, советуем не терять время и готовиться к очередным конкурсам на «Невских Берегах 2016», которые состоятся в феврале. Участвуйте, побеждайте и становитесь знаменитыми на весь мир!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".