Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Академия стиля TOM TAILOR с Александром Роговым

21.11.15Академия стиля TOM TAILOR с Александром Роговым

В преддверии новогоднего сезона TOM TAILOR дарит своим поклонникам эксклюзивный мастер-класс известного телеведущего, стилиста и иконы стиля Александра Рогова. 28 ноября в ТРЦ «Галерея», Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 30а, с 15.00 до 16.30 в магазине TOM TAILOR Александр расскажет, как сочетать разные стили в одежде и правильно подбирать тренды под
индивидуальные особенности человека. По окончанию лекции Александр Рогов также ответит на все вопросы участников и проведет автограф-сессию.

TOM TAILOR – немецкая марка современной городской одежды для всей семьи. TOM TAILOR объединяет яркие и привлекательные бренды, предлагающие коллекции для самых разных людей и разных событий. В группу TOM TAILOR входят бренды TOM TAILOR, TOM TAILOR Denim, TOM TAILOR CONTEMPORARY и TOM TAILOR POLO TEAM. Главная особенность всех коллекций марки TOM TAILOR – высокое качество, удобство, современный и выдержанный стиль. Следуя самым актуальным модным трендам, компания обеспечивает оптимальное сочетание цены и качества.

TOM TAILOR. Фокус коллекции – традиционный, аутентичный стиль, основанный на легких и элегантных образах для свободного времяпрепровождения. Это одежда для мужчин и женщин, которые не боятся экспериментировать, разбираются в модных тенденциях и выбирают стильную и комфортную одежду высокого качества. Спокойная и актуальная коллекция с большим ассортиментом моделей на каждый день является основой бренда TOM TAILOR.

TOM TAILOR DENIM. Эту коллекцию выбирают юноши и девушки, которым особенно важно выглядеть дерзко и стильно. Смелые актуальные фасоны, эффектные принты, ткани с выразительной фактурой и тщательно продуманные детали – так выглядит одежда TOM TAILOR DENIM. Вдохновением для ее создания неизменно служат последние тренды из мировых столиц моды. Эта одежда дает молодым людям возможность найти собственный стиль, подчеркнуть индивидуальность и создавать неповторимые образы.

TOM TAILOR CONTEMPORARY. Сочетание универсальных образов позволяет определить стиль коллекции как чистый современный шик. Ключевые особенности этой линии – приглушенные нейтральные цвета, например, чёрный или серый, сложные силуэты и специально подобранные ткани. Уверенный, актуальный и элегантный образ подходит как для повседневной жизни, так и для особенных событий.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".