Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция дизайнера SVETLANA KUSHNEROVA

24.11.15Коллекция дизайнера SVETLANA KUSHNEROVA

Приходящий 2016 год несет по-настоящему взрывную энергию - стихия символа нового года - Красной Обезьяны  - огонь, а основные характеристики – динамизм, личностный рост, яркость, теплота и постоянное развитие. А значит, как никогда важно правильно подобрать гардероб не только на весь следующий год, но и также следует с умом подойти к выбору наряда на главный праздник – Новый год.

В этот раз чрезвычайно важен не только цвет наряда (предпочтительны все оттенки красного, темно-розовый, бардовый, перламутровый, желтый и оранжевый), но и также его материал – выбираем натуральные ткани (бархат, кожа, шёлк, атлас, органза).   

В одежде стоит придерживаться экстравагантного стиля: роскошные вечерние наряды, платья в пол, открытые плечи и декольте либо платья-мини, которые подчеркнуть красоту стройных женских ножек.
Аксессуары также непременно должны привлекать внимание: бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья.   

В этом сезоне мы представляем вашему вниманию коллекцию любимицы столичных it-girl и актрис – дизайнера SVETLANA KUSHNEROVA.

Нежные  платья   белого цвета,  как никогда кстати подойдет для грандиозного выхода в свет на главный праздник в году – в нем вы будете выглядеть хрупкой снежной королевой, а   эксклюзив от SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE : платье- бабочка, расшитое  вручную бисером, станет настоящим хитом: одновременно изящное и утонченное по стилю и силуэту, в то же время оно несомненно будет привлекать особое внимание со стороны модниц, а также ловить восхищенные взоры мужчин. Платье-футляр с серебряными деталями станет образцом женственности и классики. Длина мини выгодно подчеркнет стройные женские ножки, а широкий пояс – тонкую талию.

Самым искушенным модницам бренд предлагает кожаные изделия, в качестве выбора нарядов на торжественный случай.   Натуральная кожа выгодно подчеркнет все контуры фигуры и создаст неповторимый образ.
Также, к каждому наряду предлагаем подборку обуви и аксессуаров от бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".