Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Саратове завершился VI-ой Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей

01.12.15В Саратове завершился VI-ой Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей

Заключительная пятница осени ознаменовалась для Саратова ярким и долгожданным событием в нейл-индустрии. 27 ноября 2015 года состоялся VI-ой Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Профессионалы города и области с нетерпением ждали возможности продемонстрировать свои навыки перед опытной коллегией арбитров INES в лице почетного судьи Уваровой Ирины (Москва, Россия) и действительного судьи Бирюк Лилии (Таллин, Эстония). Благодаря честности и открытости, которую обеспечивают на соревнованиях представители Международной Школы Ногтевых Экспертов, число участников турниров увеличивается, а конкурсное движение в России активно развивается, охватывая все большее количество регионов.

Конкурсантам категорий «Мастер» и «Дебют» были предложены следующие номинации: «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками», а также заочный, но не менее популярный «Фотоконкурс» на темы: «Ногти в образе клиента» и «Создай свое портфолио». С самого утра и до позднего вечера кипела борьба за призовые места IV-ого саратовского чемпионата.

На торжественной церемонии награждения огласили списки победителей, которые, по мнению беспристрастных экспертов INES, стали лучшими специалистами и получили памятные дипломы, кубки, медали. К сожалению, в этом году на турнире не было номинаций, баллы за которые учитываются во Всероссийском Рейтинге мастеров маникюра 2015. Однако призеры 1-3 мест во всех соревнованиях, кроме «Фотоконкурса», получили уникальные сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега», дающие право не оплачивать регистрационный взнос за участие в главном нейл-чемпионате страны в феврале.

Международная Школа Ногтевых Экспертов с радостью поздравляет победителей чемпионата и желает всем конкурсантам дальнейших успехов в ногтевой индустрии. Следуйте за своей мечтой вместе с INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".