Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PlayFashion: проведите новогодние праздники модно

06.12.15PlayFashion: проведите новогодние праздники модно

Фестиваль PlayFashion уже хорошо знаком всем, кто следит за самыми модными событиями сезона. Отличная новость: фестиваль возвращается к новогодним праздникам и вновь пройдет в "Авиапарке" – крупнейшем торговом центре Европы. Все самое интересное ждет вас с 5 декабря по 10 января: как всегда, основные события PlayFashion запланированы на выходные.
 
Фестиваль вновь станет чем-то куда более объемным и значительным, чем просто маркет, где можно обновить свой гардероб. Встречаем лучшие модели от российских дизайнеров, готовимся к новогодним вечеринкам в корнере, где собраны вещи из последних коллекций самых популярных отечественных брендов - Libellulas, Asiya Bareeva, Женя Рудов и так далее – по специальной цене, слушаем хорошую музыку и становимся участниками увлекательных мастер-классов.
 
Гостями PlayFashion по традиции станут знаменитости и трендсеттеры, выдающиеся спикеры и эксперты моды, звездные диджеи - Даша Малыгина, Антон Севидов и многие другие, а также успешные модели, блогеры и фотографы.
 
В ожидании главного праздника года вы сможете побывать на мастер-классе стилиста Гоши Карцева и School Gosh, нарядить дизайнерскую фэшн-елку, принять участие в кастинге международного модельного агентства Grace Models, потанцевать под диджей-сеты и выступления звезд. В предновогодние дни в программе – живой концерт и бьюти-день, а сразу после наступления 2016-го, в первый уикенд нового года – большой рождественский праздник.
 
Для детей готовится специальное рождественское шоу при поддержке ведущих благотворительных фондов Москвы.
 
Проведите новогодние каникулы так, чтобы они запомнились: совершайте покупки, знакомьтесь с интересными людьми, отдыхайте под отличную музыку на фестивале PlayFashion в "Авиапарке"!
 

«Фестиваль PlayFashion мы создавали для того, чтобы покупатель мог познакомиться с лучшими русскими дизайнерами. 2015 год получился сложный и интересный, мы должны вознаградить себя за упорство и встретить его в чем-то особенном. Более 100 русских брендов представлено на фестивале. Не стесняйтесь смешивать цвета, марки, русское с западным, дешевое с дорогим. Будьте свободны! Играйте в моду». – Михаил Петров, генералиный директор маркета PlayFashion.

"Новый год – волшебный праздник. Не важно в каком ты настроении, ты все равно погрузишься с головой в приятные предновогодние хлопоты – покупка подарков для родных и близких, украшение дома, обдумывание нарядов  для многочисленных вечеринок, создание меню и декора новогоднего стола. И наш зимний PlayFashion Market отлично поддержит атмосферу, создаваемую АВИАПАРКОМ. Как всегда, на маркете  модные вещи, модные люди, модные мероприятия". - Ирина Ушакова, руководитель отдела маркетинга ТЦ АВИАПАРК.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".