Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль PlayFashion вновь соберет поклонников моды и музыки в "Авиапарке"

16.12.15Фестиваль PlayFashion вновь соберет поклонников моды и музыки в "Авиапарке"

19 декабря школа стилистов School Gosh при поддержке журнала Grazia проведет Grazia Day. Почему такое событие никак нельзя пропустить? В первую очередь, это отличная возможность узнать все секреты стиля и моды "из первых рук", а именно – от топ-стилистов Москвы и Санкт-Петербурга. В программе дня – мастер-классы от основателя School Gosh Гоши Карцев, который расскажет все о текущих трендах и о том, как применять их на практике.
 
School Gosh – это образовательный проект, дающий возможность всем, кого интересует мода, освоить практические навыки работы в индустрии с помощью настоящих профессионалов своего дела. Полезными и даже необходимыми знания окажутся далеко не только для начинающих стилистов, но и всем, кто решил связать свою жизнь с fashion-миром, будь то фотограф, дизайнер, визажист, модель или же просто поклонник модной индустрии.
 
Среди преподавателей School Gosh – люди, знающие о моде все: стилист Александр Рогов, блогер Софи Елисеева, визажист Наталья Власова, модель Даша Малыгина, фотограф Николай Зверков и многие другие знаменитости данной сферы.
 
В рамках уикенда организаторы фестиваля PlayFashion также проведут при поддержке журнала Grazia модный перформанс с участием лучших моделей Grace Models. Вас ждет не обычный показ, а зажигательное дефиле в духе клубной вечеринки: модели продемонстрируют одежду дизайнеров под особый саундтрек – диджей-сет от музыкального хедлайнера – успешной модели, диджея и звезды светской хроники Даши Малыгиной. Зрители увидят образы из коллекций представленных на маркете дизайнеров и брендов, среди которых Ася Бареева, Евгений Никитин, Артур Ломакин, Bohema, Ashe, Libellulas, Aurum velleris, WTFC, Mari Brenar, P&P.
 
20 декабря программу модного уикенда продолжит открытая лекция «Мода будущего: технологии уже спелись» Людмилы Норсоян – эксперта моды, дизайнера и основателя бренда инновационного трикотажа Norsoyan. Дизайнер является членом жюри международного конкурса "Русский силуэт", преподавателем теоретических и практических курсов для профессионалов, участницей международных недель моды, форумов и выставок.

Вязаные платья Людмилы не горят в медеплавильной печи при 1200 гралусах, потому что сделаны из кевлара. Того же, что используют для бронежилетов и обшивки космических кораблей.
Со времен изобретения нейлона Дю Понтом индустрия моды черпает безграничные возможности в высоких технологиях. Инновационные материалы - такие, как кевлар, поликолон, тефлон, стекло, благородные металлы- становятся основой для модных пряж и тканей с эффектными визуальными и техническими свойствами. Появление технологий 3D печати открывает эру нового проектирования, изготовления, кастомизации одежды, обуви и украшений.

«На лекции мы проследим историю моды  последнего века в разрезе технологий, погрузимся в неизбежное будущее нашей одежды, посмотрим на живые образцы трикотажа, который в огне не горит и кофе отталкивает» - рассказывает Людмила Норсоян.
 
Среди гостей, которые посетят фестиваль PlayFashion в предстоящий уикенд, ожидаются и знаменитости, для которых будет организован коктейль: Татьяна Терешина, Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Жанна Эппле, Виталий Гогунский, T-Killah, Вячеслав Чепурченко, Мария Кравченко, Эвелина Бледанс, Юлия Паршута, Ирина Тонева, Юлиана Караулова и многие другие.
 
Место проведения: 1 уровень ТЦ Авиапарк, центральный аквариум.
 
19 декабря
16:00-18:00 – блок лекций School Gosh
19:00 - перформанс PlayFashion / dj Даша Малыгина
20:30 - dj Yeap Project
 
20 декабря
17:00 -  лекция «Мода будущего: технологии уже спелись» Людмила Норсоян
Сбор гостей – в 17.00, начало лекции в 17.30

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".