Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Юлия Чичерина в cнежном шоу от Лены Карин на Volvo - Неделе Моды в Москве

14.10.09Юлия Чичерина в cнежном шоу от Лены Карин на Volvo - Неделе Моды в Москве
Новая коллекция Лены Карин «Блюканари. Улитка на склоне», посвящена творчеству Вячеслава Полунина. Знаменательно, что показ дизайнера  весна-лето 2010 пройдет сразу после «Второго всемирного конгресса Дураков» под руководством великого клоуна.
25 октября в 17.30, LG New Chocolate подиум, в Гостином дворе в рамках Volvo Неделя Моды взыскательной публике представится возможность оценить красоту и непосредственность изысканных нарядов от модного дома Fotoloft Fashion by Lena Karin.
 
Привыкшая удивлять публику Лена Карин, и на этот раз подготовила необычное шоу для показа на Московской неделе pret-a-porte. В главной роли выступит Юлия Чичерина, которая своим музыкальным творчеством, несомненно, близка теме показа. Ее диапазон простирается от сентиментальной лирики с мягким юмором, до беззаботных песен с веселыми текстами. Лену Карин и Юлию Чичерину роднит нестандартный подход к привычным жанрам.
Одежда весеннее-летнего сезона придумана так, чтобы каждый человек мог чувствовать себя в ней и модно, и комфортно. Мягкие трикотажные платья, расклешенные брюки, вертикальные слоеные юбки. И в каждой вещи есть свой нюанс, который можно обнаружить, если сделать пируэт или сбежать по лестнице через ступеньку, как мы это делали в детстве… И все эти шелковые платья с угловатыми карманами, вечерние туники и легкие пальто - конечно же, запечатаны авторскими фотоработами, выполненными специально для этой коллекции.   
 
"Мне нравятся "Лицедеи". Они веселые и "пахнут" детством. Это первая причина, по которой я согласилась поработать с Леной Карин, - сказала Юлия Чичерина. Мне несколько раз предлагали участвовать в показах, но я отказывалась. Ходить по подиуму на каблуках, дефилировать не для меня. А здесь Лена Карин дала мне полную свободу быть собой. В нашем шоу мы покажем одежду, в которой есть непосредственность и комфорт, сентиментальные фотографии игрушек и замысловатые детали..." - поделилась Юлия еще одной важной причиной своего участия.
 
 «Очень приятно, что наш любимый номер стал поводом для вдохновения. Мы с удовольствием посетим ваш показ», - написали «Лицедеи» дизайнеру Лене Карин.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".