Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Почувствуйте разницу с нашими женcкими образами NAULOVER в новогоднюю ночь!

26.12.15Почувствуйте разницу с нашими женcкими образами NAULOVER в новогоднюю ночь!

У вас уже есть платье или наряд для Нового Года? Все находятся в ожидании этой феерической ночи. Кроме приятных и совместных моментов, мы знаем, что вы любите идеальные наряды, выражая свою индивидуальность в каждом предмете одежды,  которые вы выбрали для этой ночи. Вместе с тем, "что надеть," уже стал классикой в этом Рождественском сезоне. Тем не менее, не нужно паниковать! Необходимо расслабиться и предаться новым трендам и модным образам. Свяжите себя с Naulover и его женскими образами на канун Нового Года.

Выбрать брюки

В этом году, мужеподобный штрих вашего образа может иметь успех. Ключ? Зная как совместить и сопоставить их с отличной одежды. Naulover предлагает брюки в стиле бэгги нейтральной расцветки, если вы хотите добавить цвет и текстуру вашему образу необходимо выбрать трикотажный и ажурный джемпер.

Этот штрих мужественности, который вы пожелали пришел в нашу осенне-зимнюю коллекцию. Если вы хотите иметь успех в последнюю ночь уходящего года,  выберите кардиган или трикотажный жакет, который идеально сочетается с брюками и блузками, для того чтобы быть в центре внимания и преуспеть в ночь под Новый Год.

Выбрать трикотажные платья

Говорят, чтобы отлично выглядеть, мы должны жертвовать чем-то. Однако, Naulover говорит нет! В этом году мы предлагаем лучшие элегантные трикотажные платья, которые защитят вас от холодной погоды. Канун нового года - один из самых холодных дней года, твоя одежда будет портить эту ночь? Выбрать практичность и стиль и избежать проблем с тканями, которые не защищают вас от непогоды.

Наши предложения идут от модели в стиле куббизма. Да, мы знаем, что это выглядит как джемпер, но это не так. Широкие и свободные платья, в сочетании с идеальной одеждой и обувью будут иметь успех, чтобы начать 2016 год с гламуром.

Выбери животный и цветочный принт

В список целей на следующий год, включите рискованную одежду в ваш гардероб. Леопардовый принт снова возвращается в этом году с новыми ожиданиями. Если вы выбрали животный принт, как, леопард или жаккард, вы будете звездой  ночи, это сексуальный и оригинальный вариант.

Цветочный принт тоже обязательный в 2016. Какой? В рубашках, юбках, блузках и платьях. Классические черный и белый с дерзкой одеждой с цветочными принтами в сочетании с сезонными цветами, как горчичный или бордовый.

Если вы хотите быть звездой в вашем образе, игнорируйте классические платья, лучше рискнуть с одеждой, узорами и цветами, которые планируются быть в тренде. Не стесняйся! В последнюю ночь уходящего года - это возможность блистать. Почувствуйте разницу с Naulover!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".