Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Встречайте новую коллекцию весна-лето 2016

26.01.16Встречайте новую коллекцию весна-лето 2016

Monsoon

Новая рекламная кампания переносит поклонников Monsoon в мир экзотических приключений, в то же время сохраняя игривый, богемский дух бренда.

Съемки под руководством культового fashion-фотографа Бу Джорджа (Boo George) и fashion-редактора журнала Tatler Дипа Кейли (Deep Kailey) проходили в Южной Африке. Лицом новой коллекции стала прекрасная модель Элизабет Эрм (Elizabeth Erm).

Имиджевые фотографии подчеркивают разнообразие колоритных пейзажей Кейптауна – от поездок по африканской сельской местности до верховых прогулок вдоль побережья.

Рекламная кампания в полной мере раскрывает выражение «далекие-далекие страны», побуждая почитателей бренда наслаждаться каждым моментом здесь и сейчас в независимости от того, в какой части света они находятся.

Новая коллекция уже представлена во всех магазинах Monsoon и на сайте monsoon.ru.

Accessorize

Бренд Accessorize рад представить рекламную кампанию, приуроченную к выходу новой коллекции весна-лето 2016, лицом которой стала известная датская модель Кирстин Лильегрен (Kirstin Liljgren).

Съемки под руководством культового фотографа Тунга Уолша (Tung Walsh) и стилиста Фиби Эрнойд (Phoebe Arnoid) проходили в Кейптауне. Имиджевые фотографии раскрывают 4 новых прочтения аксессуарной уличной моды.

Весенне-летний сезон стартует в марте с выходом потрясающей коллекции стильных сумок, при создании которой дизайнеры руководствовались главными трендами с мировых модных подиумов. Настоящие хиты сезона – фантазийная сумка в виде телефонной будки, сумка в форме банки с газировкой, радио-сумка и сумка в виде корзинки для пикника. В апреле приходит время для коллекции Iris, в которой представлены бижутерия и клатчи, украшенные необычными трехмерными деталями. В мае кампания продолжается яркой и дерзкой пляжной коллекцией Havana, в которой можно найти стильные купальники, туники и топы, а также модную обувь, шляпы и очки. В июне кампанию завершают must-have образы для веселых летних приключений.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".