Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Violeta by MANGO представляет первый кадр рекламной кампании с Кэндис Хаффин Весна-Лето 2016

28.01.16Violeta by MANGO представляет первый кадр рекламной кампании с Кэндис Хаффин Весна-Лето 2016

Violeta by MANGO представляет новую коллекцию Весна-Лето 2016 совместно с Кэндис Хаффин. Модель из США, уже несколько раз сотрудничала с брендом и теперь становится новым лицом его рекламной кампании.

Съемки лукбука состоялись на Майорке, фотографом кампании стал Сержи Понс, который уже неоднократно сотрудничал с MANGO. Вместе с Кэндис в фотосессии приняла участие модель из США Тара Линн, которая также снялась для каталога марки. За стиль отвечала команда Violeta by MANGO, за макияж и прически – Хосе Карлос Гонсалес. Кампания увидит свет 1-го февраля.

Кэндис Хаффин так прокомментировала сотрудничество: “Мне всегда приятно работать с Violeta! Я идентифицирую себя с брендом и я рада быть частью проекта, который делает ставку на моду plus-size. Это великолепная одежда и мне нравится, что трендовые вещи доступны для всех женщин, что я всегда поддерживала”.

Спустя два года с момента появления на рынке бренд расширяет диапазон размеров, предлагая своим покупательницам одежду до 54 размера (европейская сетка), прислушиваясь к желаниям клиентов. Violeta by MANGO продолжает работать над поставленной целью – разрабатывать удобную, женственную и современную одежду для молодых женщин. В основе этого проекта,
начатого в январе 2014 года, лежит забота о технических деталях, состоящая в разработке лекал в индивидуальном порядке для каждого размера, с целью создать качественную одежду для современной, требовательной и идущей в ногу с модой женщины, которая хочет чувствовать себя красивой и сексуальной.

Лейтмотивом новой коллекции стал стиль 70-х. Главный тренд этого десятилетия - деним: расклешенные джинсы, длинные юбки и рубашки превратились в культовые вещи. Оттенки коньяка и горчицы сливаются на комбинезонах и полукомбинезонах, которые воплощают свободу и юношеский оптимизм этой эпохи.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".