Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Естественный стиль трикотажа Naulover на 080 Barcelona Fashion

29.01.16Естественный стиль трикотажа Naulover на 080 Barcelona Fashion

Первые месяцы этого нового года начались с новых целей и новых образов. Тем не менее, самое главное, 080 Barcelona Fashion уже почти здесь и NAULOVER продолжит, как и в прошлые годы, предлагать новинки в своей коллекции и предметы трикотажа. Мы гордимся тем, что продолжаем свое участие в одном из самых популярных событий в городе Барселона, демонстрируя результаты наших усилий, так чтобы мода оставалась с нами надолго. 080 Barcelona Fashion является идеальной площадкой для молодых дизайнеров, с целью продемонстрировать свое искусство миру. Naulover посвятил дизайну трикотажа более 50-ти лет, и по нашему мнению, прямой контакт с нашими клиентами, фокусировка на их потребностях, позволили нам узнать нашу публику, которая увеличивается с каждым днем все больше и больше.

В этом году с 1 по 5 февраля, здание морской биржи Каса-де-Мар Лонха в Барселоне, будет сценой, где дизайнеры представят свои классические и альтернативные предметы одежды. Это здание более шести веков являлось ареной самых важных событий в Каталонии.

Naulover на 080 Barcelona Fashion

В течении этого зимнего сезона, Naulover ностальгирует. Мы скучаем по зелени, деревьям, цветам и пляжам. По этой же причине мы посвятили нашу работу дизайнам природы, которые будут напоминать вам о саде в зимний период. С названием Графический Сад, коллекция, которая будет участвовать на 080 Barcelona Fashion, хочет показать контраст между трикотажем для женщин и другими материалами, такими как шелк, вискоза и атлас. Тем не менее, мы представили также новые материалы, такие как неопрен.

В дополнение к традиционным цветочным и природным принтам, геометрии, графический дизайн и цифровые формы появляются в качестве новых моделей в коллекции бренда 2016/17. Наша цель состоит в выражении контраста между классической составляющей Naulover и новыми вызовами, связанными с обществом, в котором мы живем. Этот контраст предлагает новую перспективу в индустрии моды. Результат? Геометрическая и органическая коллекция.

Эти дизайны являются идеальным представлением природы в зимний период. Чтобы продемонстрировать эту концепцию, Naulover решил отразить это вдохновение в легких и громоздких предметах, например, в куртках и пальто, которые содержат лоскутные эффекты, по-прежнему вдохновленные классическим шотландским тартан. Основные цвета зеленые, синие и красные комбинации с серым, цветом слоновой кости и черным. Мы сталкиваемся с этими холодными цветами, которые будут напоминать вам о прогулке в лесу в середине декабря.

Событие, такое как 080 Barcelona Fashion, это возможность вновь изобретать и совершенствовать дизайн. Это не только одно из самых известных модных событий в Испании; это стало возможностью для молодых дизайнеров, которые хотят многое предложить. Чтобы конкурировать с этими новыми предложениями и дизайнами, Naulover работает каждый день, чтобы предложить очаровательную коллекцию Осень-Зима 2016/17. Не пропустите его!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".