Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Нейл-чемпионат в Нижнем Новгороде уже скоро!

01.02.16Нейл-чемпионат в Нижнем Новгороде уже скоро!

Ожидание весны – задача не из легких, тем более, когда на улице настоящая русская зима! Но, конечно же, каждый житель нашей великой страны находится в предвкушении первых согревающих лучей, переливов капели и радостного щебетания птиц. Однако, бесспорно, самыми воодушевленными остаются жители Поволжского федерального округа. Ведь именно им выпала честь открыть региональный конкурсный сезон 2016 года, приняв участие в VII Отборочном туре Международного Фестиваля красоты «Невские Берега» в рамках выставки «Серебристый ландыш 2016» в Нижнем Новгороде.

2 апреля 2016 г. в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет nail-чемпионат по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов. Свои навыки смогут продемонстрировать все желающие представители индустрии, соответствующие категориям «Мастер» и «Юниор». В рамках турнира будут открыты следующие номинации:

•    «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
•    «Салонное моделирование ногтей»;
•    «Современный маникюр в салоне красоты»;
•    «Работа с гель-лаками»;
•    «Фотоконкурс» по темам «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Судейство чемпионата, уже в который раз, будет осуществлять коллегия из высококлассных арбитров Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые дают честную, открытую и беспристрастную оценку, ориентируясь на мировые стандарты.

По окончании соревнования будущих победителей и призеров ждут не только престижные дипломы, почетные кубки и медали, но также уникальные льготные сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега». Именно они дают право не оплачивать регистрационный взнос при подаче заявок на участие в главном ногтевом чемпионате России. Стоит отметить, что такими подарками будут награждены только призеры, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса».

Вдохновитесь весенним теплом и сделайте шаг навстречу своей мечте. Присоединяйтесь к конкурсному движению под патронажем INES в рамках выставки «Серебристый ландыш 2016»!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".