Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Calvin Klein Underwear ищет модель в России

15.10.09 Calvin Klein Underwear ищет модель в России
15 октября 2009 года Calvin Klein Underwear в рамках общеевропейского конкурса «9 стран, 9 мужчин, 1 победитель» начинает в России поиск мужчины с безупречной фигурой. Победитель конкурса станет моделью Calvin Klein Underwear.
 
 Для участия в конкурсе достаточно загрузить собственные фотографии в Calvin Klein Underwear на сайт 9countries9men.com. Отборочный тур продлится до 31 октября 2009 года и охватит 9 стран: Россию, Англию, Францию, Германию, Грецию, Италию, Нидерланды, Испанию и Швецию. Каждая фотография будет рассмотрена авторитетной судейской коллегией, в которую вошли: Джэйми Дорнан (Jamie Dornan), актёр и модель бренда Calvin Klein Underwear; Девон Парсен (Devon Parson), руководитель направления поиска новых лиц агентства Select Model Management; представители Модного Дома Calvin Klein. 

В феврале следующего года в каждой стране будет определен мужчина, воплощающий собой этику и эстетику Calvin Klein Underwear – сексуальность, чистота, минимализм. Один из них представит Россию в грандиозном финале конкурса в апреле 2010 года. Победитель конкурса будет выбран путём общественного голосования на сайте 9countries9men.com и награжден фотосессией для Calvin Klein Underwear. Также победитель получит модельный контракт самого высокого уровня с международным агентством Select Model Management и роскошную поездку на двоих в Африку. Каждый из девяти финалистов получит в подарок белье Calvin Klein Underwear.
 
Официальный сайт конкурса: www.9countries9men.com
Информационная линия Calvin Klein: 8 800 100-93-39
 
###
Mарка Calvin Klein Underwear знаменита во всем мире благодаря инновационным моделям белья, а также культовым рекламным кампаниям с участием мировых звезд, таких, как футболист Фредди Юнгберг, актёр Марк Уолберг, модель и актёр Тревис Фиммель, а в настоящие время –модель и актёр Джэйми Дорнан.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".