Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Трикотажные платья NAULOVER для женщин на День святого Валентина

09.02.16Трикотажные платья NAULOVER для женщин на День святого Валентина

Он уже на подходе! День, когда телевидение, средства массовой информации и даже мода  окрашиваются красным цветом страсти, чтобы отметить День Святого Валентина. Пора любить и мы должны продемонстрировать заботу и ласку посредством нашего образа. Сегодня Naulover дает несколько советов о том, как одеваться в течение дня, вы можете выбрать элегантный стиль, надев наши трикотажные платья, или более повседневный стиль, с блузкой и джинсами, однако, всегда одевайте розовое или красное.

Каждый празднует это событие по-своему и в зависимости от состояния любви в вашей паре. В качестве первого выбора, вы можете выбрать что-то для напряженного дня, полного деятельности и, следовательно, более повседневный образ. С другой стороны, другие предпочитают романтический вечер, по этой причине, они выберут элегантный и формальный стиль. В любом случае, это день, который Вы можете провести с вашим партнером или с кем вы считаете нужным, с тем, кто должен быть рядом с Вами в такой день.

Повседневный образ на День святого Валентина

В некоторых странах, таких как Испания и Россия, день влюбленных - в зимний сезон и вам следует взглянуть на один из стильных образов зимней коллекции от Naulover. Попробуйте один из наших трикотажных жакетов,  дополненных блузкой и брюками в розовом или гранатовом. Не забудьте сопроводить любой из ваших нарядов аксессуарами, которые гармонируют с вашим образом. Немного помады придаст вашему образу шикарный штрих и это укрепит идею, что это День Святого Валентина, и что  Вам нужно надеть наши лучшие розовые и красные наряды. Посмотрите наш образ, который является идеальным представлением  неофициальной, но шикарной одежды, которую вы ищете.

Cтильный образ в День Святого Валентина

Этот стиль подходит современным парам, семейным парам или тем, кто решил посвятить этот день наслаждению любовью друг друга в ресторане или в элегантном и утонченном месте. Выбор одежды зависит от типа мероприятия, на которое вы собираетесь пойти. По этому случаю, вы можете выбрать платья различных принтов, таких как цветочные или животные принты. Тем не менее, мы предлагаем вам выбрать некоторые из наших гладких и розовых тональностей, которые будут вашей прекрасной возможностью блистать и провести романтический вечер с вашим партнером.

Ни элегантный ни повседневный: середина

Для достижения золотой середины, при которой кажется, что вам трудно определиться с выбором, фокус прост. Макияж должен быть как можно более естественным, сопровождая платье или юбку; Однако, вы никогда не должны перегружать свой образ. Тем не менее, идеальной одеждой будет одно из наших розовых шерстяных изделий, с кожаными молниями и капюшоном. С другой стороны, если вы решили выбрать одно из классических платьев Naulover, то предлагаем розовое платье с кардиганом.

У Вас уже есть идеальный образ? День в ресторане, на природе или в горах? Где вы отмечаете День влюбленных не имеет значения, важно с кем  и что вы носите в этот день. Чтобы продемонстрировать любовь, которой вы делитесь с вашим партнером, выбирайте красный и, прежде всего, розовую тональность, так как это цвет этого сезона. С Днем Святого Валентина от Naulover!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".