Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Клуб красоты и здоровья ISOLO WELLNESS & SPA CLUB

12.02.16Клуб красоты и здоровья ISOLO WELLNESS & SPA CLUB

iSOLO – клуб красоты и здоровья в  Петербурге, в пешей доступности от Невского проспекта и Исаакиевской площади.
    

В SPA кабинетах представлен большой перечень как отдельных процедур, так и разнооб-разных программ: очищение и оздоровление организма, коррекция веса, моделирование фигуры, интегрированная гидротерапия, специальные курсы красоты лица и тела. Так же можно получить подробную консультацию в области питания и физических упражнений. Основным достоинством клуба красоты и здоровья iSOLO является уникальная совокупность аппаратов.

Кабинеты аппаратной косметологии в iSOLO оснащены ультрасовременным  и самым вос-требованным на сегодня косметологическим оборудованием. Аппаратная косметология представ-лена такими услугами, как ультразвуковой пилинг, биостимуляция, лазерная косметология и лабо-ратория движения тела Huber. Huber - это эффективнейшая технология, созданная признанным лидером в области разработки новейших фитнес-систем, французской компанией LPG. Цель тре-нировок на этом новейшем аппарате триедина: физическая сила, координация движений и гармо-ния взаимодействия всех систем организма. При помощи тренажера обеспечивается оптимальная нагрузка на все цепи мышц, суставов и позвоночник.

Эстетическая косметология представлена брендами с мировым именем: Guinot (Франция) и Dermalogia (США). Это экологически чистая, гипоаллергенная косметика, которая позволяет ре-шать широкий спектр кожных проблем.

Профессиональные врачи предложат инъекционные коктейли молодости и красоты, скор-ректируют или изменят недостатки внешности.

В центре красоты iSOLO работают стилисты, мастера ногтевого сервиса, есть солярий-коллагенарий. Солярий-коллагенарий - универсальная система идеального загара, борьбы с увя-данием и старением кожи, укрепления мышц и избавления от целлюлита. Уникальная виброплат-форма Vanity Anti Age избавляет от накопления жидкости в организме, выводит лишнюю жидкость из тканей, тем самым, препятствует образованию целлюлита.

Кроме того, в iSOLO работает кафетерий, в котором можно выпить кофе, чай или фреш в перерыве между процедурами. А после – порадовать себя приятными покупками в шоу-руме и ателье AN STORE.

www.isolo-club.ru
instagram.com/isoloclub
vk.com/isoloclub
facebook.com/isoloclub

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".