Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

20.02.16Коллекция Roy Robson весна-лето 2016

Весенняя коллекция РОЙ РОБСОН демонстрирует сочетания спокойных тонов с летними, свежими, яркими цветами. Вдохновлённая пуризмом архитектуры стиля Баухауз ясность линий даёт возможность выйти на передний план материалам и умело инсценирует цветовые контрасты. Геометрические элементы расставляют увлекательные акценты и подчёркивают особенность новой коллекции от РОЙ РОБСОН.

В мире летних красок, доминируют сине-голубые тона, начиная от тёмно-синего, проходя через оттенки электрик и бирюзового вплоть до лазурно-голубого. Жизнерадостные оранжевые и огненно-красные цвета придают этой маринистической картине лёгкость и привлекательность.  

Обширная программа моделей типа «поло» составляет основу коллекции лёгкого трикотажа от РОЙ РОБСОН. Коллекция футболок включает в себя как гладкие, так и структурные виды трикотажа, которые, благодаря различным инновационным методам покраски, отличаются незаурядным, аутентичным стилем от РОЙ РОБСОН. Набивной рисунок, навеянный атмосферой стиля Баухауз, природные и цветочные мотивы, привлекают внимание.

Функциональность и комфорт по-прежнему остаются залогом успеха коллекции верхней одежды от РОЙ РОБСОН. Популярная серия под названием Blue Series и сейчас предлагает вашему вниманию современные плащи и куртки, идеально защищающие вас от дождя и ветра, но в тоже время являющиеся воздухопроницаемыми. Все модели имеют капюшон, спрятанный в воротнике.

Стёганая оптика является определяющим элементом группы моделей из технических и хлопчатобумажных тканей. Ультралёгкие пуховые жилеты и куртки от РОЙ РОБСОН предназначены для носки на обе стороны – цветовые контрасты придают моделям спортивность и летний характер.

Нельзя не отметить небольшую, но очень красивую коллекцию носков, которая является заключительным элементом весенне-летней коллекции от РОЙ РОБСОН 2016. Мелкая и крупная полоска, а также клетка привлекают внимание к ногам. Сезонная коллекция дополняет и освежает успешную постоянную программу со склада. Коллекция предлагает вашему вниманию мерсеризированные и стандартные виды хлопка и шерсти как совсем тонкой, так и более плотной вязки. Для летней спортивной обуви идеальны невидимые «следы».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".