Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПРОЕКТ LIVE IN LEVI'S 2016 - Множество историй. Каждая уникальна

24.02.16ПРОЕКТ LIVE IN LEVI

Весной 2016 года бренд Levi`s продолжит объединять истории людей со всего мира в рамках проекта Live in Levi’s®.На одноименной платформе с осени 2014 года и по сегодняшний день бренд публикует фото-  и видео-постысвоих последователей, которые делятся своими уникальными историями об их жизни в джинсах Levi`s®. Все материалы отбираются в социальных сетях по хэштегам #501 и #LiveInLevis.

Проект Live in Levi’s® 2016 года проходит под слоганом «Weare501®» и посвящен легендарным 501-м джинсам, их зауженной версии 501СТ и шортам 501. В этом сезоне к участию в проекте Levi’s®были приглашены яркие представители своего времени, каждый из которых успел отличиться в своей области. Новыми героями стали музыкальный продюсер, писательница и модель из Франции Каролин де Мегрэ (Caroline de Maigret), DJ-дуэт из Америки Classixx, а также мультимедиа-художница из Китая И Джоу (Yi Zhou). Творчество и стиль каждого участника гармонично дополняют друг друга, формируя цельный самостоятельный образ.

Любой желающий может присоединиться к проекту, рассказав свою собственную неповторимую историю о любимых джинсах в социальных сетях. По специальным хэштегам #501 и #LiveInLevis Levi’s®будет выбирать лучшие истории, чтобы делиться ими со всем миром.

«Наши покупатели всегда были источником вдохновения для бренда», – говорит Дженнифер Сэй (Jennifer Sey), директор Levi’s® по маркетингу. «Этот проект — инновационный способ общения с ними: здесь мы можем рассказать о нашем достоянии, объединить людей из разных уголков планеты и предоставить им возможность приобрести культовые модели, показанные в видео-историях».

Проект Live In Levi’s® охватывает все цифровые и социальные платформы: телевидение, кино и печатные медиа по всему миру. Для привлечения новых участников и их мотивации в рамках кампании Levi’s® проводит различные онлайн и офлайн мероприятия.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".