Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездные гости 26-й выставки CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW 2016

26.02.16Звездные гости 26-й выставки CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW 2016

Вчера состоялось открытие крупнейшей в Восточной Европе выставки моды и готовой одежды CPM-Collection Premiere Moscow. Экспоненты из 32 стран мира представили более 950 коллекций. Посетителей ожидают более 45 модных показов, а так же насыщенная деловая программа.

Специальным гостем торжественной церемонии открытия стал известный дизайнер Игорь Чапурин. Вместе с руководством CPM и ЦВК «Экспоцентр» он поприветствовал гостей речью, в которой отметил особую роль выставки для индустрии моды.
В течение четырех дней на территории ЦВК «Экспоцентр» свои коллекции представляют как российские, так и иностранные бренды. Хедлайнерами нового сезона CPM выступают такие популярные во многих странах бренды, как VALEVSKAYA, BRACCIALINI, MARC CAIN, TARIK EDIZ и многие другие. Интерес гостей вызвали и относительно молодые российские марки, такие как PEPPI и NOELE. Ежедневную насыщенную программу показов в новом сезоне поддержали профессиональные команды стилистов LEBEL и ICONFACE, - трендсеттеры в области передовых тенденций красоты.

Выставку уже успели посетить звёздные гости, многие из которых отметили высокий уровень проведения мероприятия. Впервые CPM посетила известный политик, писатель, теле- и радиоведущая Ирина Хакамада.

Маргарита Митрофанова, радиоведущая: «Я на выставке CPM в третий раз. В этот раз я увидела как много новых молодых дизайнеров, так и уже известные имена в российской индустрии моды. С дизайнером Игорем Чапуриным, который открывал выставку, мы обсуждали, что такие события очень важны для развития индустрии моды. Если же говорить о том, что понравилось лично мне, то я в восторге от необычных клатчей Peppi!»

Лариса Вербицкая, телеведущая: «Я постоянный посетитель выставки CPM. Это замечательно, что в одном месте собрано такое количество модных брендов, у людей есть возможность проконсультироваться с представителями компаний и примерить вещь. Это гораздо больше, чем просто увидеть её в глянцевом журнале. Ведь картинку ты не можешь потрогать, посмотреть качество ткани и оценить, идет она тебе или нет. Меня впечатлил бренд Noele: очень качественные вещи приятных оттенков. Так что, посетив выставку, сейчас мы можем мысленно составлять гардероб на будущую осень. И можно быть уверенными: с такими коллекциями женщины будут неотразимы!»

Ирина Гринева, актриса: «Это очень полезное мероприятие, поскольку ты начинаешь понимать, какие тренды будут в новом сезоне и какие будут актуальны цвета. Выставка - это своего рода ориентир в мире моды. Я была на подобных мероприятиях во Франции и, сравнивая, могу сказать, что у CPM очень высокий уровень».

Анастасия Макеева, актриса: «Такой праздник красоты и моды не может оставить женщину равнодушной. На выставке представлено очень много интересных дизайнеров с чьим творчеством мы можем познакомиться. Лично мне очень понравился бренд Planita. В своем быстром ритме жизни мы не всегда успеваем отслеживать новые коллекции. Как правило, останавливаем выбор на тех, которые привыкли выбирать их сезона в сезон. А такие выставки позволяют расширить круг любимых брендов».

Екатерина Вилкова, актриса: «Я впервые посетила выставку CPM. Поскольку я мама двоих детей, меня в первую очередь интересовали детские вещи. И мне понравился бренд Chobi, поскольку у них очень качественные вещи, а это чрезвычайно важно».
Любовь Толкалина, актриса: «Я никогда раньше не была на подобных выставках. Мне очень понравилась организация и коллекции, которые здесь представлены. Мы можем наглядно увидеть, что будет в моде в будущем сезоне. И я даже думаю найти время в своём плотном графике, чтобы ещё раз приехать сюда».

Екатерина Шпица, актриса: «Это очень здорово, что есть такие выставки, где ты можешь узнать о направлениях моды. А если перед этим еще проконсультироваться со стилистом, то здесь можно достаточно быстро составить себе гардероб на новый сезон. Также мне очень понравился бренд детской одежды Doodle Do. Я сейчас экспериментирую со стилем, и поэтому в моем гардеробе можно увидеть как удобные спортивные вещи, так и строгие платья. Так что мне было очень интересно просмотреть многообразие стилей одежды, которые представлены в коллекциях дизайнеров со всего мира».

Ирина Лачина, актриса: «Это прекрасная возможность познакомиться и с новыми тенденциями в моде, и с новыми марками, а также встретиться с коллекциями тех брендов, которые ты уже давно любишь. В моем гардеробе есть как известные бренды, так и те, о которых мало кто слышал. Потому что для меня хорошая одежда – это удобная одежда. И пуховик Naumi отлично подходит под это определение».

Игорь Верник, телеведущий: «Признаюсь честно, времени ходить по бутикам и выбирать себе одежду у меня практически нет. Так что я ее покупаю, когда бываю в каких-то поездках. И поэтому мне очень приятно было прийти на выставку CPM, где представлено столько брендов и посмотреть, чем же сегодня дышит мир моды. Я посетил несколько павильонов, и мне очень понравилась верхняя одежда от бренда Jums».

Выставку CPM-Collection Premiere Moscow посетили звёздные гости: Ирина Хакамада, Оксана Фёдорова, Игорь Чапурин, Игорь Верник, Любовь Толкалина, Екатерина Вилкова, Маргарита Митрофанова, Ольга Кабо, Эвелина Бледанс, Лариса Вербицкая, Екатерина Шпица, Анастасия Макеева, Дарья Екамасова, Ирина Гринёва, Юлия Барановская, Ирина Медведева, Рената Пиотровски, Екатерина Маликова, Ирина Лачина, Константин Андрикопулос, Екатерина Одинцова, Ольга Зайцева, Елена Захарова, Алиса Толкачёва, Екатерина Семёнова, Елена Дудина, Карина Андоленко, Виктория Андреянова, Армен Ерицян, Вера Прокина, Гульнара Ананьева, Мадина Джунгуразова.

Осенний сезон CPM пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 31 августа по 03 сентября 2016 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".