Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sol Atelier вновь готовы покорять Восточный Дубай на фестивале Российской Культуры и Искусства «Матрешка»

26.02.16Sol Atelier вновь готовы покорять Восточный Дубай на фестивале Российской Культуры и Искусства «Матрешка»

       Мастерская по индивидуальному пошиву Sol Atelier примет участие в фестивале «Матрешка» в г.Дубай (ОАЭ), который направлен на продвижение Российской Культуры и Искусства в ближневосточном регионе. В этот раз темой «Матрешки» стала Весна во всех ее проявлениях. Фестиваль будет проходить с 3-12 марта.

      Многим известно, что Дубай – город, где живут главные покупательницы самых невероятных коллекций Домов высокой моды. Sol Atelier  принимает участие в «Матрешке» не в первый раз и знает, чем следует покорять модниц, которые выбирают для себя одежду премиум-класса, ведь ателье выбирают такие телеведущие, как Виктория Лопырева, Ксения Бородина (ТНТ), Лера Кудрявцева (Муз ТВ), Рита Че (Муз ТВ), Мария Ивакова (Пятница), Анастасия Барашкова (Fashion TV), Юлия Колядина (Fashion TV) , писательница Дарья Донцова, певица Зара, GLUKOZA, Нюша, Татьяна Овсиенко, актриса Евгения Малахова, и другие.

     Поэтому мастерская по индивидуальному пошиву представит на фестивале свою новую летнюю коллекцию 2016, наряды которой полны легкости и игривости. Для ее создания Sol Atelier использовали итальянские шелка, кружева, букле и другие летние ткани из хлопка и льна, которые были представлены в коллекциях таких известных брендов, как Dolce&Gabbana, Valentino, Lanvin и Chanel.

     Тема новой коллекции Sol Atelier совпала с лейтмотивом данного мероприятия - одним из самых женственных праздников - 8 марта, Международным женским днём. В честь этого, организаторы фестиваля привлекают self-made woman, которые добились успеха в своей отрасли – дизайнеры, спортсменки, владелицы бизнеса. Цель такого взаимодействия – поделиться секретом своего успеха и предложить новых «вдохновителей» для гостей фестиваля.

      Неоднократное участие Sol Atelier в «Матрешке» позволяет говорить о том, что данный проект довольно успешен и дает возможность гостям и потенциальным клиентам проанализировать деятельность ателье и сложить мнение относительно качества услуг, развития компании, и, возможно, выбрать для себя тот или иной вид сотрудничества.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".