Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенние образы от онлайн магазина next.com.ru.

26.02.16Весенние образы от онлайн магазина next.com.ru.

В онлайн-магазине next.com.ru уже во всю весна. В новой коллекции светлые оттенки заката перекликаются с морозными пастельными тонами. Все модели отличаются утонченностью, необычной текстурой и игрой цвета.

Женская коллекция сочетает в себе все самые яркие тренды. Оранжевая цветовая палитра – один из них: остановите свой выбор на охровом, коричневом или рыжем оттенке. Повседневные платья приталенного кроя, широкие брюки, воздушные тренчи, замшевые куртки и рубашки с графическими и экзотическими принтами обеспечат плавный переход от зимы к весне.

Особый акцент в новой линейке сделан на детали: объемные рукава, романтические оборки и вставки из нежной кожи подчеркнут Вашу женственность и помогут создать шикарный весенний образ.

Любительницам морских пейзажей подойдут модели голубых, темно-синих оттенков: легкие рубашки, брюки с белой полоской и уютные свитера.

Отправляйтесь навстречу весенним приключениям с новинками из аксессуаров и обуви: великолепные замшевые сумки, плетеные клатчи, остроносые балетки и женственные босоножки придутся по вкусу даже самым взыскательным модницам.

Детская коллекция также наполнена мягкими оттенками и отличается стильными фасонами. В линии для девочек естественные пастельные и синие тона перекликаются с необычными геометрическими узорами, солнечные и морские оттенки прекрасно гармонируют с сизым, нежно-розовым и малиновым цветами. Вспышки золотого в сочетании с синим денимом, яркие цветочные принты на платьях и блузках и делают новую коллекцию по-настоящему весенней и свежей. Оливковые и лиловые вязаные вещи прекрасно дополнят образ Вашей девочки.

Мальчики смогут почувствовать себя настоящими героями приключенческого фильма благодаря одежде в ковбойском стиле. Юные денди найдут для себя подходящий костюм из стильной классической коллекции, в которой глубокие синие цвета с вкраплениями красного и оранжевого гармонируют с легкими геометрическими узорами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".