Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анонс развлекательных мероприятий в весенние праздники в «АФИМОЛЛ СИТИ»

03.03.16Анонс развлекательных мероприятий в весенние праздники в «АФИМОЛЛ СИТИ»

В честь 8 марта ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» приготовил обширную развлекательную программу и незабываемые впечатления для всей семьи.

В ближайшую субботу, 5 марта (15:00-18:00), в «АФИМОЛЛ Сити» пройдет мастер-класс от известного телеведущего, стилиста и эксперта в мире моды Александра Рогова. Все желающие смогут узнать об актуальных весенних трендах, а также научиться правильно составлять идеальный офисный гардероб.    Во время мастер-класса «Академия стиля TOM TAILOR: как создать идеальный гардероб на каждый день» Александр Рогов ответит на все вопросы участников и проведет автограф-сессию. Мастер-класс состоится в центральном атриуме ТРЦ у фонтана, время 16.00-17.30, вход свободный. Поддерживать праздничное настроение в течение дня будет живая музыка в исполнении джазового коллектива.

6 марта(14:00-18:00) ТРЦ приглашает всех на Kids Fashion Day, в рамках которого состоится модный показ коллекций детских брендов от «Детского Мира», Piccolo, Gap, Choupette, Acoola, PilliCarrera, Conguitos. Специально для маленьких модников в центральном атриуме будет установлена фотозона, где все желающие могут сделать памятную фотографию и сразу же ее распечатать. Параллельно с  фотозоной будет организован мастер-класс «Мамина открытка», где опытные педагоги помогут детишкам сделать праздничную открытку для мам к 8 марта. Среди прочих развлечений – шоу мыльных пузырей и мастер-класс от салона NUVOпо плетению косичек. 

7 марта(15:00-18:00) Мисс Россия 2015 и Вице-Мисс Мира-2015 София Никитчук проведет мастер-класс и автограф-сессию для посетителей молла. Успешная красавица расскажет, как преодолеть все преграды на пути к победе и достичь желаемых высот. Начало в 16:00, вход свободный. Также всех собравшихся будет развлекать танцевальный коллектив, вовлекая зрителей в процесс обучения танцам. Все активности пройдут в центральном атриуме «АФИМОЛЛа».

8 марта(15:00-19:00) специально для милых девушек в «АФИМОЛЛ Сити» будут организованы бьюти-корнеры, где дамам предложат бесплатный экспресс-макияж и экспресс-укладку. В этот день среди посетителей «АФИМОЛЛА» редакция портала StyleNewsвыберет самую стильную пару, которая получит в подарок поездку на двоих на weekendв комплекс здоровья и отдыха «Яхонтовый лес». Корнеры установят около центрального атриума, вход свободный. Развлекать посетителей в течение дня будут аниматоры-селфики, забавные персонажи, которые попозируют вам на камеру и помогут сохранить в памяти атмосферу праздника.  

В перерывах между развлекательными мероприятиями посетителям, как всегда, предложат выгодный шопинг в 400 магазинах торгово-развлекательного центра, а кафе и рестораны «АФИМОЛЛА» помогут организовать романтический ужин. Собирая чеки от покупок и загружая их в мобильное приложение Afimall, любой покупатель может выиграть один миллион рублей на шопинг в магазинах «АФИМОЛЛА». Розыгрыш состоится уже очень скоро — 19 марта.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".