Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итальянский бренд Loriblu возвращается на парфюмерный рынок с новым парным ароматом

15.03.16Итальянский бренд Loriblu возвращается на парфюмерный рынок с новым парным ароматом

После длительного перерыва компания запускает новый парфюмерный дуэт: женский аромат Mi Piaci White и мужской Mi Piaci Black. Теперь ценители роскошной обуви и аксессуаров Loriblu могут подчеркнуть свою индивидуальность парфюмом от любимой марки.

Женщина, которая выбирает фруктово-цветочный Mi Piaci White, – изящная, яркая, уверенная в себе. Она выглядит одинаково женственной и в элегантных лодочках, и в спортивных слипонах. Завершив свой неповторимый образ любимой парфюмированной водой, она выходит на многолюдную улицу мегаполиса. Солнечный весенний день полон ярких красок, а сочные ноты яблока, малины, маракуйи и османтуса его гармонично дополняют. Верхние свежие ноты сменяются контрастными переливами фрезии и фиалки. Эффектная незнакомка торопится, ведь надо многое успеть. Она стремительно пересекает улицу, оставляя за собой шлейф из нот ванили, сандала, кедра и белого мускуса.

Мужчина Mi Piaci Black – современный, харизматичный, он не боится быть собой и говорить о своих чувствах. Ритм большого города – его стихия. Он знаком с модными тенденциями, но при этом выбирает только то, что ему действительно нравится. Его любимый аромат – яркий коктейль из специй и цитрусовых. Бодрящий лимон, розовый перец и кориандр передают эстафету ирису и древесным нотам. Рассеиваясь, они уступают место конечным нотам пачули и белого мха.

Новая линейка продолжила свойственную ароматам Loriblu тему свежей чувственности. Ранее модный Дом уже выпускал парные ароматы Sensual Seduction, Loriblu White и Loriblu Black.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".