Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд MBT представляет коллекцию весна-лето 2016

17.03.16Бренд MBT представляет коллекцию весна-лето 2016

С 1996 года MBT выпускает обувь с физиологической полукруглой подошвой, которая снимает нагрузку с позвоночника, расслабляет мышцы и положительно воздействует на все тело. С каждым днем растет количество поклонников обуви с подошвой с перекатом.
MBT созданы для путешествий, для неизведанных дорог, для прокладывания новых маршрутов. В MBT можно гулять, работать, ходить на свидания, в кафе и рестораны. Это обувь для тех, кто старается получить максимум от каждого шага своей жизни.

В этом сезоне MBT предлагает женские и мужские модели из качественных материалов в различной цветовой гамме. Коллекция бренда традиционно включает в себя четыре линейки: Dress (для особых случаев), Casual (на каждый день), Professional (для работы) и Sport (для активного образа жизни). Дизайн новых моделей был разработан в Италии.

Цвета коллекции MBT весна-лето 2016 традиционно варьируются от черно-белой классики до ярких неоновых тонов.
Элегантные и лаконичные мужские Asante и Kabisa и женские Koffi и Asha прекрасно дополнят деловой гардероб. Для прогулок идеально подойдут Nafasi, Kheri и MBT 1997. Предпочитаете длительные пешие походы, любите скандинавскую ходьбу или легкий бег? Тогда обратите внимание на линейку кроссовок и спортивных сандалий MBT.

Не пройдите мимо супер ярких кроссовок Afiya и Sabra: это не просто обувь, а настоящий подниматель настроения и отличный способ проявить свою индивидуальность.

Какие бы модели из коллекции MBT весна-лето 2016 вы не выбрали вы неизменно почувствуете приятный перекат, надев любую из них. MBT выпускает обувь с тремя степенями переката, поэтому выбирайте ту, которая вам больше подходит.

Носите MBT и радуйтесь каждому новому дню. Оглянитесь вокруг: мир полон приключений, новых открытий, интересных идей, и они ждут вас. Отвлекитесь от повседневных забот, телефонов, компьютеров и телевизоров! Исследуйте мир вокруг! MBT – жить полной жизнью!

Познакомиться с брендом MBT можно на официальных сайтах mbt.com и mbtshoes.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".