Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ДЕФИЛЕ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»: ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПАРИЖСКИЙ СУАРЕ

16.10.09ДЕФИЛЕ  «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»: ПРИГЛАШЕНИЕ  НА ПАРИЖСКИЙ СУАРЕ
«Эстель Адони» приглашает на изысканный суаре, в гости к истинной парижанке. Блистательный, элегантный и легкомысленный званый вечер пройдет прямо на подиуме Russian Fashion Week, который на время этого необычного дефиле превратится в квартиру прекрасной француженки – дизайнера нижнего белья. У нее дома соберутся ближайшие подруги для того, чтобы полюбоваться на ее новые шедевры и просто повеселиться. Проникнуть в роскошные гардеробные утонченных модниц-аристократок, понаблюдать за сменой их восхитительных туалетов и увидеть последние коллекции ведущих европейских марок белья смогут только избранные – члены клуба «Lise Charmel», специально для которых сеть салонов организовывает этот удивительный показ, – редактора моды, стилисты и celebrities.

Закрытый  клубный показ  состоится 22 октября в 20.00. 

Дефиле «Эстель  Адони» всегда проходят в уникальной волнующей атмосфере. Но этот показ, задуманный как прекрасный подарок и дань уважения любимым клиенткам, членам клуба «Lise Charmel» и поклонницам марок, представленных в этой знаменитой сети салонов, будет совершенно особенным. Его зрительницам непременно захочется присоединиться к волшебному действу, разворачивающемуся на подиуме Российской Недели моды, а затем еще раз увидеть и приобрести белье и купальники из новых коллекций лучших французских брендов.  Они смогут насладиться прекрасными линиями легендарной марки LISE CHARMEL с символичными и притягательными названиями «Фривольный Париж», «Мечта о роскоши», «Цветочное кружево», «Вечер в Опера». Гостям показа «Эстель Адони» удастся по достоинству оценить привлекательность и комфорт динамичных моделей ANTIGEL, широкий размерный ряд и непревзойденную поддержку бюстгальтеров EPRISE, оригинальный дизайн и высококачественные материалы ANTINEA. 
 
На показе «Эстель  Адони» состоится премьера круизного белья. Дизайнеры предложили оригинальную концепцию коллекций для морского отдыха, в которых будут представлены не привычные купальники, парео и летняя одежда, а абсолютно инновационное «круизное» белье – женственное, удобное и шикарное. Для круизной линии LISE CHARMEL был изобретен  новый, особенный материал: нежнейшее кружево синего цвета с лазерной обработкой на перламутровом фоне. В коллекции ANTINEA был создан изысканный образ: средиземноморский гламурный стиль с игривым декором – рисунком в горошек.  А для линии ANTIGEL, ориентированной на молодых и очень активных женщин, был разработан мягчайший био-хлопок с необыкновенным ярким дизайном.  До встречи на парижском суаре!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".