Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DOCKERS® весна-лето 2016

19.03.16DOCKERS® весна-лето 2016

В сезоне весна/лето 2016 Dockers® предлагает базовые элементы современного мужского гардероба, незаменимые в пути, независимо от цели назначения. Бренд Dockers® создает коллекцию основных изделий, которые легко сочетать как в повседневном, так и в утонченном классическом образе.

Dockers® - авторитет в вопросах кроя и посадки - диктует новые тренды.  В будущем сезоне бренд расширяет стандартную линейку брюк, делая акцент на  зауженных моделях. В новую линию идеально сидящих брюк FIT Leadership вошли чиносы Dockers® Alpha Khaki Skinny Tapered, Dockers® Alpha Khaki Slim tapered и X-tra Slim Fit. Тщательно продуманные модели с заниженной посадкой идут в ногу с новой smart casual эстетикой – плавной, свежей и функциональной.

Dockers® отдает предпочтение стрейч тканям и устанавливает новые стандарты мужской моды. Материалы с эластаном позволяют создавать более современные и стильные модели, сохраняя при этом практичность и функциональность. Одежду из коллекции Dockers® легко и просто сочетать, что позволяет не только сэкономить место в гардеробе, но и путешествовать налегке. К тому же, базовые модели, представленные в широкой цветовой палитре, помогут моментально трансформировать образ из делового в повседневный и наоборот.

«Как правило, мужчины отдают предпочтение бренду, который предлагает практичные и  функциональные вещи, дает возможность легко сочетать все элементы гардероба и трансформировать образ», - считает Даг Конклин, ведущий дизайнер Dockers®. «Даже модные эксперты предпочитают брать за основу базовые предметы гардероба, добавляя к ним новые элементы, поэтому  мы разработали идеальную платформу для создания индивидуального стиля».

В сезоне весна/лето 2016 в тренде сочетание различных оттенков, дополняющих друг друга: например, жемчужно-серые брюки Dockers® Alpha Skinny Tapered идеально подойдут к тонкой бежевой льняной рубашке. 

Для создания многослойного образа выберите зауженные брюки Dockers® X-tra Slim Tapered Yard-dyed в паре с приталенной хлопковой клетчатой рубашкой и кобальтовым шерстяным блейзером. Чтобы превратить деловой образ в casual, наденьте поверх клетчатой рубашки-оксфорд тёмно-синий вязаный кардиган, который станет идеальным дополнением к брюкам-стрейч из твила Dockers® Xtra-Slim, подобранным в тон.

Знойным летом  комфорт обеспечат шорты Dockers® Alpha On-the-Go из уникального быстросохнущего материала и доступные в классических оттенках – лазурном и бежевом. Завершит образ поло из пике сочной летней расцветки.

При разработке коллекции команда дизайнеров под руководством Дага Конклина   вдохновлялась богатой палитрой местности Палм Спрингс, а также историей Каталинского острова. Цветовая гамма вызывает ассоциации с причудливыми орнаментами в духе ар-деко и каменистыми набережными, отбеленными лучами палящего солнца и океанской водой. 

Dockers® делает ставку на классику и предлагает многофункциональные модели, которые подойдут как для активного отдыха на природе, так и для прогулок по мегаполису. В одежде Dockers® вы сможете чувствовать себя уверенно в любой ситуации – будь то деловая встреча, бранч в кругу семьи или романтический ужин пятничным вечером.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".