Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Онлайн-курс проекта FASHION ELEMENT совместно с FASHION TV

31.03.16Онлайн-курс проекта FASHION ELEMENT совместно с FASHION TV

12 апреля стартует новый онлайн-курс FASHION START проекта FASHION ELEMENT совместно с телеканалом FASHION TV.
FASHION START – это двухмесячная программа старта и развития собственного бизнеса в мире моды и дизайна.

Студенты под руководством 9 профессионалов индустрии моды и дизайна создадут свой бренд и коммерчески успешную коллекцию. Обучение ведется по методике, разработанной на основе анализа и практики. Вся программа основана на европейском опыте и адаптирована под российский рынок и рынок стран СНГ.

В курс включены маркетинговые стратегии топовых брендов, финансовое планирование и анализ новых трендов, опыт успешных российских брендов, последние исследования трендовых агентств. Студенты будут регулярно получать рекомендации на еженедельных вебинарах обратной связи от преподавателей курса – байеров, дизайнеров одежды, владельцев конструкторского бюро, шоу-румов и интернет-магазинов.

В программе курса заявлены такие программы, как выбор ниши и ценового сегмента, модели продаж и рынки сбыта, ткани и фурнитура, брендирование, PR, реклама, подбор персонала, аутсорс, создание лукбука, ценообразование, переговоры, партнерство, логистика, интернет-магазины, байеры и мониторинг результатов.

В результате обучения под контролем преподавателей-практиков студенты создадут свой собственный бренд, коммерчески успешную коллекцию, продающий лукбук, получат программу визуального продвижения бренда, примеры и алгоритмы сотрудничества с байерами, которые помогут избежать типичных ошибок начинающих дизайнеров. Каждый выпускник получит именной электронный сертификат.

Лучшие студенты получат гранты на реализацию своих проектов: 100 тыс. рублей за 1-е место, 65 тыс. рублей за 2-е и 35 тыс. рублей за 3-е место, а также другие ценные призы и бонусы от проекта FASHION ELEMENT и телеканала FASHION TV.

FASHION ELEMENT – доступное практическое онлайн-образование европейского уровня в области моды и дизайна, которое создано для тех, кто хочет развить свои навыки, реализовать свою мечту и монетизировать свой талант.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".