Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN

04.04.16В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся монобрендовый бутик одежды PEPEN

В минувшие выходные в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик женской одежды PEPEN. Магазин расположился на 3 этаже на площади около 60 кв. м.

В бутике представлена женская одежда и аксессуары для любого случая: деловая и офисная одежда, повседневная одежда и вечерние наряды. Ассортимент магазина обновляется еженедельно, всего бренд предлагает более 750 цвето-артикулов в сезон. Базовые вещи коллекций представлены платьями, юбками, блузами, пальто и т.п., завершить модный образ помогут аксессуары от PEPEN – платки, шарфы, ремни.  

Одежда от PEPEN – это всегда безупречный дизайн и качество исполнения моделей. Одежда отшивается из натуральных тканей (шерсть, хлопок, вискоза) и подчеркивает природную женскую красоту.  
Интерьер магазина выполнен из экологичных материалов и оформлен в виде гардеробной комнаты, в которой все предусмотрено до мелочей - настроение создают музыка в стиле PEPEN и аромат магнолий, сервис от продавцов-консультантов помогает определиться с выбором нового образа.

Бренд работает в сегменте «affordable luxury» (доступная роскошь) - средняя розничная цена модели сезона «осень-зима» - 6000 рублей, сезона «весна-лето» - 5000рублей. В настоящий момент в России насчитывается 8 монобрендовых магазинов PEPEN.

Бренд популярен среди российских селебрити – модные образы от PEPEN демонстрировали на себе телеведущая, стилист и DJ Александра Федорова, модель Ясмина Муратович, певица Сати Казанова, певица Александра Савельева, продюсер Олеся Ермакова, певица Татьяна Котова, телеведущая Ирэна Понарошку и другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".