Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Результаты прошедшего в Нижнем Новгороде нейл-чемпионата под эгидой INES

08.04.16Результаты прошедшего в Нижнем Новгороде нейл-чемпионата под эгидой INES

Многие из Вас на прошедших выходных наслаждались теплой и солнечной весенней погодой, настраиваясь на позитивный лад и выстраивая планы на будущий год. Но нейл-профессионалам Поволжского региона было не до отдыха, ведь в субботу 2 апреля 2016 года они встретились на конкурсной площадке «Нижегородской Ярмарки», чтобы принять участие в VII Отборочном туре Международного Фестиваля красоты «Невские Берега – 2016» в рамках beauty-выставки.

Ногтевой чемпионат на берегу Волги-матушки проходил по правилам и критериям, разработанным представителями Международной Школы Ногтевых Экспертов, а арбитраж турнира обеспечивали беспристрастные судьи – почетный судья INES Новикова Наталья Игоревна и Лукша Анастасия Егоровна – действительный судья. Все это свидетельствует о том, что награды, полученные призерами данного конкурса, поднимут престиж и статус нейл-специалистов. Ведь всем известно, что соревнования под патронажем INES – это знак качества в профессиональной ногтевой индустрии.

Борьба на площадке турнира развернулась поистине колоссальная, так как победа обеспечивает почет и успех не только среди конкурентов, но и среди потенциальных клиентов! Профессионалы нейл-сферы с различным стажем взяли на себя роль участников чемпионата, соревнуясь в категориях «Мастер» и «Юниор» в таких номинациях, как «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками», а также «Фотоконкурс» на темы «Ногти в образе клиента» и «Создай свое портфолио».

После серьезных и волнительных состязаний, все конкурсанты встретились на торжественной церемонии награждения, где были оглашены имена победителей турнира. Каждый из них удостоится престижных дипломов, памятных кубков и медалей, а также специальных сертификатов от Фестиваля красоты «Невские Берега – 2016», которые были вручены призерам 1-3 мест во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса». Кроме того, хотелось бы отметить, что баллы, полученные в «Моделировании по акриловой технологии» будут учтены во «Всероссийском Рейтинге INES 2016»на звание «Лучшего мастера по моделированию».

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит каждого участника за неиссякаемую волю к победе, веру в себя и свои профессиональные таланты, а также за искреннее и преданное отношение к конкурсному нейл-движению в России! Присоединяйтесь к нам, следуя за мечтой вместе с INES!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".