Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«MUST HAVE 2016» Сергея Бондарева

12.04.16«MUST HAVE 2016» Сергея Бондарева

17 марта в универмаге Au Pont Rouge состоялось открытие персональной выставки Сергея Бондарева «MUST HAVE 2016» и презентация нового оформления витрин, выполненных художником. Творческая коллаборация под четким руководством агентства Art Guide Gallery является ярким примером взаимодействия современного искусства и общественного пространства в Санкт-Петербурге. Выставка продлится ровно месяц до 17 апреля.

Художник Сергей Бондарев в очередной раз отражает в своем творчестве тему фетишизма и культа преобладания. В своей третьей персональной выставке «MUST HAVE 2016» мастер диктует, «что нужно иметь, чем должно стать и кем вы должны быть» и обязывает менять взгляд на обыденные образы. В серии графических работ «Must be», напечатанных на алюминиевых пластинах, Бондарев выражает идею, как своими руками можно поменять не только себя, но и мир вокруг - сотворить новую Вселенную из пластиковой бутылки и обезьяну из фарфорового сервиза. Серия вышитых вручную панно, не имеющих по своей сути особенной художественной ценности, воспаряет над обыденностью и обретает сакральный, драгоценный смысл. В нее входят такие работы как «Официантка», «Мужчина с букетом», «Женщина за компьютером», «Девочка в Супермаркете», «Женщина врач».

Местом проведения был выбран универмаг Au Pont Rouge - одна из главных локаций прогрессивной моды и культуры современного Петербурга. В представлении нового весенне-летнего сезона Au Pont Rouge снова обращается к ярким арт-коллаборациям в своём пространстве и поддерживает любовь к контемпорари искусству.

Организатором мероприятия выступает Art Guide Gallery - агентство по работе с современным искусством. Его основатели ставят своей задачей интеграцию произведений современного искусства в городскую среду: выставочные центры, галереи, бизнес-центры, рестораны и отели. “Мы считаем, что искусство должно быть доступно как можно большему кругу зрителей и имеет право находиться не только в стенах галерей и музеев.»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".