Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая весенне-летняя коллекция NAULOVER 2016

15.04.16Новая весенне-летняя коллекция NAULOVER 2016

Эта зима была не холодной. Весенняя погода приводит нас ближе к пляжу, морю... по крайней мере в моде, лето здесь!
Натуристские темы присутствуют в качественной одежде для женщин в самых ярких цветах.

Хотите одеваться согласно последним тенденциям женской моды? Сегодня, в Naulover мы представляем Вам некоторые курьезы  весенне-летней коллекции 2016. Теперь вы будете знать, что модно этой весной. Выделите для себя обязательные предметы одежды из этой новой коллекции.

Кашемир вновь стал фаворитом принта.

Кашемир - это тенденция. Эта текстура в виде изогнутой капли - это успех в альтернативной моде. В Naulover мы были свидетелями его влияния в моде за последние несколько лет. Когда приходит хорошая погода, одежда из кашемира является одной из наиболее востребованной и используемой.

В нашей новой коллекции, вы найдете широкий ассортимент качественной одежды, такой как платья-костюмы или длинные платья в кашемировом дизайне. Блузки – отлично подходят для этого времени. Даже бикини представлены в других органических дизайнах, как геометрические и цифровые фигуры, и животный принт.

Цветочные принты

Тропический воздух - это часть новой весенней коллекции Naulover. Цветы - это украшение, которое наделяет одежду для женщин элегантностью и утонченностью. Яркие цвета и более мягкие тона пастельных тонов представляют собой бесконечность возможностей одеваться потрясающе в любой ситуации. Широкие брюки в этом сезоне появляются в песочных тонах, что типично для тропических и диких тем.
Как только наступает весна, необходимо прожить жизнь в самых альтернативных и инновационных стилях!

Классический стиль Naulover

Год за годом, сезон за сезоном, Naulover никогда не отрекается от своей собственной сущности. Весенняя коллекция остается верной классической и спокойной одежде для женщин. Она использует более серьезные и традиционные цвета как черный, белый или бежевый.

Вечные образы никогда не подведут в самых особенных мероприятиях. Однако, классический стиль актуализируется с новой комбинацией, чтобы удовлетворить все возможные предпочтения.

Naulover - это источник творчества и оригинальности. Эти новые образцы из весенне-летней коллекции приглашают Вас оценить летний сезон в лучших текстурах. Удивите всех вместе с Naulover!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".