Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовой бутик KO’S

23.04.16В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовой бутик KO’S

ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает об открытии нового мультибрендового бутика мужской одежды KO’S. Бутик расположился на 1 этаже ТРЦ на площади 131 кв. м.

В магазине предлагают качественную мужскую одежду как для бизнес-встречи, так и для повседневной носки – костюмы, пиджаки, сорочки, джинсы, джемперы, и аксессуары. Также в наличии всегда большой выбор верхней одежды: зимние куртки (натуральный мех), осенние куртки, пальто, ветровки.     

В бутике KO’S широко представлена одежда известного голландского бренда Van Cliff. В своем производстве бренд использует инновационно-прикладные материалы, благодаря которым качество и внешний вид одежды сохраняется несколько лет. Стоимость костюма от Van Cliff варьируется от 15 000 до 30 000 рублей (100% шерсть), сорочка обойдется в 3 900 рублей.

Отличительной особенностью и главным секретом успеха бренда K’OS является особый подход к обслуживанию - покупателей в магазинах KO`S встречают не просто консультанты, а эксперты в вопросах мужской одежды, которые помогут подобрать все необходимое с учетом пожеланий по цвету, модели, составу тканей и другим характеристикам.

Полная смена коллекций в бутике KO’S происходит 2 раза в год – весна-лето и осень-зима, а вот обновление ассортимента каждые две недели. По данным собственников сети средний чек составляет 7660 рублей.

Бренд KO’S пришел на столичный рынок из Калининграда, где сеть успешно функционирует уже 15 лет. В 2016 году открылся первый в Москве магазин KO’S, в настоящий момент их насчитывается  7.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".