Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Академии re:Store прошла лекция Александра Ларина

26.04.16В Академии re:Store прошла  лекция Александра Ларина

Российский режиссер и оператор, автор многих музыкальных клипов известных российских артистов, Александр Ларин провел мастер-класс на тему «Создание музыкальных клипов с помощью iPhone» в Академии re:Store.

Александр рассказал участникам лекции обо всех этапах кинопроизводства, о том, как минимизировать расходы при создании клипов, как творить и удивлять критиков, используя подручные средства, а также затронул вопрос о перспективах развития, которые открываются перед режиссерами и операторами мобильной кинематографии.

Более 80 человек познакомились с его собственными работами и убедились, что с iPhone снимать не только удобно и просто, но и увлекательно!

Александр прочитал уникальную лекцию, о том, как можно снять не только музыкальный клип, но и кино, потому что камера iPhone практически идеально соответствует требованиям широкоформатного кинематографа, для этого он и его коллеги принесли много всевозможных гаджетов, например, стабилизатор для съемки на телефон и специальные линзы, которые облегчают процесс создания шедевра. Для эксперимента вся лекция снималась как на профессиональную камеру, так и на iPhone коллегами Александра. Чуть позже все участники лекции и зрители онлайн-версии мастер-класса смогут сами увидеть, сравнить и оценить видеосъемки, снятые одновременно на два разных устройства.

Александр Ларин с удовольствием ответил на все самые популярные вопросы о цветокоррекции, методах преображения видеоряда в красивый и сочный сюжет, взяв iPhone из зала и показав как с помощью простейших манипуляций добиться великолепных результатов.
Завершением лекции стал короткий фильм «Om Paris» об увлекательном путешествии Александра в Европу, где единственной камерой служил iPhone.

13 мая 2016 года в 19:00 в Бизнес-школе RMA  в рамках образовательного проекта Академии re:Store прочтет бесплатную лекцию о Travel-сьемке  фотограф Сергей Митяев. Вход свободный для всех желающих.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции), или по телефону 8 (917) 513-19-31.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".