Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TOP SECRET анонсирует новые условия для франчайзи в России

27.04.16TOP SECRET анонсирует новые условия для франчайзи в России

Несмотря на снизившийся на фоне кризиса спрос, Россия по-прежнему остается перспективной нишей для fashion - ритейла. Международные компании, обладающие ресурсами, в этой ситуации только выигрывают: порог входа на рынок снизился, часть конкурентов выбыла с поля. Используя эту ситуацию, авторитетный бренд из Восточной Европы TOP SECRET сделал специальное предложение для франчайзи.

В компании разработали специальные условия для тех, кто хочет стать партнером успешного бренда. В отличие от традиционных франчайзинговых предложений, когда партнеров оставляют «один на один» с суровой бизнес-реальностью, менеджмент TOP SECRET предлагает реальную поддержку для  своих партнеров. Предложение действительно уникальное: франчайзи получает не только системные поставки ассортимента и пакет устанавливающих документов, но и последовательную всестороннюю поддержку, включая такие опции, как подбор площадки и текущее бизнес-сопровождение.

Генеральный директор бренда в России Вэнглярэк Радослав Якуб говорит: «Стать франчайзи TOP SECRET сегодня по-настоящему выгодно. Понимая рыночную и конкурентную ситуацию на российском рынке, мы проделали большую работу для того, чтобы представить по-настоящему уникальное и выгодное для партнеров предложение». Подробности предложения менеджмент компании предоставляет всем потенциальным франчайзи и отмечает, что они актуальны соответствующим условиям на рынке fashion-ритейла.

Марка TOP SECRET был основана в Польше в 1996 году. Коллекции бренда кросс-культурны: дизайнеры вдохновляются мотивами и трендами самых разных стран. Большое внимание уделяется фасонам, ткани, качеству, фурнитуре и отделке: «Каждая вещь проходит долгий путь от первой идеи до вешалки в магазине», - рассказывают в головном офисе компании. Коллекции Top Secret выдержаны в стиле  «soft office», объединяющим элегантность и текущие модные тенденции.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".