Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Особенный День Матери с NAULOVER

08.05.16Особенный День Матери с NAULOVER

Пришел День матери, и от Naulover, вашего бренда женской одежды, мы хотим дать вам идеи для того, чтобы удивить, подаренной качественной одеждой, женщину, которая несколько лет назад дала тебе жизнь.

День матери - это особый день, в который мы помогаем нашим матерям чувствовать себя уникальными, и что может быть лучше, чем подарить качественную одежду, как например платье, костюм или жакет, чтобы они чувствовали себя не только особенными, но и действительно красивыми в свой день.

Подарите ей костюм из трех единиц в цветочном принте. Это юбка прямого кроя и приталенный жакет с топом. В этом сезоне ставка на костюмы из трех единиц с одинаковым принтом. Универсальность комплекта является столь же всеобъемлющей, как и ваше творчество в манере одеваться. Этот образ из трех предметов одежды неисчерпаем. Например, если вы хотите создать более неформальный образ используйте юбку с туфлями-лодочками и гладкую, свободную рубашку.

Если, с другой стороны, вы хотите выглядеть более смелой, подарите этот комплект в белых, коричневых и черных тонах с животным принтом. Это гладкий топ без рукавов асимметричного кроя в сочетании с брюками Палаццо. Гармонично этот набор дополняет шарф, который сопровождает комплект. Это шарф с принтом зебры в коричневых и белых тонах. Это придает изысканность комплекту. Этот образ идеально подходит для ужина в жаркие летние вечера.

Чтобы придать уникальности всем вашим образам рекомендуется использовать их в сочетании с ювелирными украшениями или сумкой к комплекту. Добавь свой след в каждый образ, сочетая его с босоножками на высоком каблуке или закрытыми туфлями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".