Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания Michael Kors открыла самый большой флагманский бутик в Европе

14.05.16Компания Michael Kors открыла самый большой флагманский бутик в Европе

Сегодня компания Michael Kors открыла самый большой флагманский бутик в Европе. Он расположился в историческом особняке на улице Риджент-стрит в Лондоне и выполнен в новой дизайнерской концепции: исторический фасад дома сочетается с утонченным, элегантным и современным интерьером бутика и огромными роскошными витринами в эстетике бренда.  

Новая дизайнерская концепция флагманского бутика на Риджент-стрит представляет собой эволюцию фирменного стиля оформления бутиков бренда. Новый интерьер отличают пол и столы из темного дерева, полки и рейлы из нержавеющей стали, обои в венецианском стиле, а также светильники из мрамора. От входа в бутик и через весь магазин проложена светлая дорожка из известняковой плитки, имитирующей подиум. Интерьер выполнен в теплых коричневых и светлых серых оттенках, сочетающихся с натуральным деревом темного цвета и другими дорогостоящими материалами для отделки. Новая дизайнерская концепция была разработана для того, чтобы клиенты бутика смогли наслаждаться шопингом в гостеприимной и комфортной атмосфере со знаковым уровнем сервиса бренда.

 "Лондон является одним из величайших городов мира моды и бесконечным источником вдохновения для меня лично", - говорит Майкл Корс. - "Я очень доволен тем, что мы открыли такой красивый флагманский бутик на Риджент-стрит. Здесь представлен самый полный ассортимент того, что производит наша компания, и мы предлагаем нашим покупателям погрузиться в мир Michael Kors."
 
Флагманский бутик, площадью более 1500 квадратных метров, занимает три этажа, на которых представлен самый полный ассортимент продукции бренда.

На первом этаже представлены аксессуары двух линий - Michael Kors Collection и MICHAEL Michael Kors, в том числе сумки, небольшие кожаные изделия, часы, ювелирные изделия и очки. Там же расположился обувной салон для двух обувных линий бренда, а также зона с коллекциями одежды Michael Kors Collection и MICHAEL Michael Kors с просторными гардеробными комнатами. Невесомая лестница из стекла и нержавеющей стали соединяет первый и второй этажи.  
 
Отдел для мужчин расположился на нижнем уровне. Его интерьер выполнен в темном строгом стиле, а стены украшены светильниками из нержавеющей стали, зеркалами в мраморных рамах и черно-белыми фотографиями. Бильярдный стол дополняет дизайн пространства. Здесь представлен самый полный ассортимент одежды для мужчин, в том числе изделия из кожи и замши, сумки, аксессуары и обувь.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".