Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Состоялось торжественное открытие «Сoncept store Bella Kareema»

16.05.16Состоялось торжественное открытие «Сoncept store Bella Kareema»

30 апреля состоялось торжественное открытие Сoncept store Bella Kareema в самом центре Грозного на втором этаже престижного торгового центра «Гранд Парк». Это стало новой точкой отсчета в развитии бренда по словам соосновательницы и управляющего партнера бренда Галины Трошиной.

На долгожданное открытие Сoncept store пришло более 500 гостей, среди которых были основательница и главный редактор самого влиятельного журнала на Северном Кавказе Discours Фатима Сютаева, звездный стилист Мадина Алиева , известный молодой дизайнер Илона Бисултанова, именитый фотограф Седа Сулиманова, актриса Мадина Багатаева, основательница популярного бренда ELIZEL FLOWERS Элина Башаева, певица Айза Гамаева, дизайнер бренда Lewis Hudson Луиза Тадаева и многие другие.

Вниманию гостей была представлена и нашумевшая коллаборация Asiya Bareeva x Bella Kareema и новая коллекция сезона весна-лето 2016. Гостьи в свою очередь высоко оценили неповторимый стиль и прекрасное качество популярного бренда, не уставая повторять, что именно такого магазина не хватало в Грозном. Бренд Bella Kareema был создан, чтобы дать мусульманкам возможность гармонично интегрироваться в общество, самореализоваться, найти свой стиль, быть неповторимыми, жизнерадостными и уверенными в своей красоте.

Стиль бренда — бесконечно женственные силуэты, богатая цветовая палитра, струящиеся ткани. При этом создатели Bella Kareema заботятся, чтобы одежда не только украшала, но и подчеркивала богатство и гармонию внутреннего мира.
Bella Kareema - имя бренда, воплощающего гармонию изысканной элегантности, женственности и абсолютного комфорта для современных активных горожанок. Героиня Bella Kareema полна энергии, деятельна, интеллектуальна. В то же время она — сама суть женственности, с присущей ей грацией, изяществом и мягкостью. Ее образ, как и жизнь – выразительный, вдохновляющий, осмысленный.


Очаровательные девушки-консультанты в нежнейших венках от Elizel Flowers создали атмосферу весеннего девичника и с легкостью подбирали модные весенние образы для каждой гостьи.  Теплая и дружелюбная атмосфера царила в магазине бренда на протяжении всего дня, а сладкое настроение для гостей создавали капкейки от знаменитой кондитерской  Couture Cake.

Журналисты, посетившие торжественное открытие, отметили, что темпы роста и развития Bella Kareema приятно удивляют. Это первый, но не единственный из запланированных магазинов на Северном Кавказе. В будущем Bella Kareema будет также представлена в других крупных городах России.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".